Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Разберем по косточкам. Мое преображение. Статья с фото стр. 136. Фото стр. 150

Раневская Ф.: на третьей фотке хороша

Мне тоже нра, я такая милая ходила, балдела...
Это единственный случай очень хорошей работы на то время для меня - она как сразу на меня посмотрела - химия ваше все, сделала мне, а я контакты не спросила, больше меня так никто не видел.

Vivienne W: Вот ведь, Оленька,

да, интересно все повернулось

olga_markova автор темы: да,

cо стрижкой тебе лучше

olga_markova ,
Удачи, хорошего настроения! Настройтесь драйвово) еще разрешите Елене выкинуть старый гардероб) после пересмотра)

olga_markova ,
А мне первые две понравились!

Фрау Гризликофф,

красавица,

я кстати еще хочу сказать в защиту, почему не стоит покупать вещи сейчас, а просто мерять. Оля ведь худеет, бегает. Я думаю через месяц уже по другому будет выглядеть и обидно будет не носить.
Но прибарахлится одной недорогой вещью на сейчас можно)

olga_markova ,
мне очень нравятся 1 и 3 фотки.
вы не с физтеха?

Яблоко,
воттт а там я с длинными, я с химфака

olga_markova автор темы: воттт а там я с длинными,

но они имеют цвет и объем :) и глаза горят.

olga_markova автор темы: воттт а там я с длинными,

там вы моложе на -цать лет и худее
сейчас нет легкости во внешнем виде, длинные волосы утяжеляют и придают бабский вид.
или срочно худеть и придавать лицу озорное выражение, или делать современную стрижку

мне по цвету волос понравилась вторая. Ну а про прически не могу судить по этим фото.
Кстати у Вас щечки в любом весе)?

Фрау Гризликофф: Кстати у Вас щечки в любом весе)

ага, при любом, но конечно тогда не было колебаний в весе вообще.

На первой фотке вы улыбаетесь. и этого достаточно уже, чтобы выглядеть привлекательно

olga_markova автор темы: Вот институтские фотки с волнами и каре - как на мне?

Думаю, не будет однозначных ответов:) Мне вот кажется, что короткое каре да еще и с челкой точно не ваше. И химия не нравится, хорошо только, что объем у корней, чего с длинными волосами очень трудно добиться при вашей структуре волос. Попробуйте для начала стрижку на среднюю длину, может. Вы симпатичная и молодая, все у вас получится .

olga_markova ,
Не то каре, не та стрижка, на мой взгляд на фотографиях. Просто каре нужно без всяких наворотов.

Просто выы если сделаете среднюю длину, будете опять наворачавать хвостик.

Химия совсем не нравится, беспорядок на голове.

Мне кажется автору вот такая длина будет хорошо, немного волнистые, а не бабкина химия.

Автор готова так укладываться, такую укладку делают из уложенных гладких волос и требует усилий.

а я бы предложила автору присмотреться к стрижкам и прическам Терон, ей пойдут такие (тут по две одинаковых в разных ракурсах, чем не Оля Маркова?))

а я бы не длиной занималась, а цветом. Можно остаться с длинными, действительно маме троих детей проще убрать в пучок, кто бы что не говорил. А на выход сделать укладку. Есть альтернатива себя попробовать в таких цветах:
1) в рыжем уже было и было неплохо.
2)Каштановый как на 2-1 фотографии молодости, голубые (они ведь голубые) глаза хорошо заиграют
3)Блонд, платиновый, прядки блонда. Нежный образ, но этот вариант мне лично меньше всего нравится.
Я больше к каштановому склоняюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы