Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Разберем по косточкам. Мое преображение. Статья с фото стр. 136. Фото стр. 150

аноним13: а еще трусы на 4-6 размера меньше - получается такая гусеничка торчащая из трусов.

так джинсы тоже. и майки не по размеру. но некоторые это называют "влезла в добеременные джинсы"

Яблоко: так джинсы тоже.

джинсы хоть плотные... а трусы заметно, особенно когда ссверху тонкие брюки или футляр. очень тяжело признавать, что твоя опа больше не 42 р-ра (((( пока со стороны себя в витрине не увидела.... сама такое носила. пришлось срочно менять белье на новый р-р. у правильно подобранного белья - ничего не должно перетягивать и образовывать валики вдоль резинок.

Шмель: "твое" рядом с гэп точно нет...))

есть, этажом выше

Яблоко: "влезла в добеременные джинсы"

Да, это минус автора-она натягивает одежду меньшего размера

Ясно: Так смысл мероприятия, если покупать ничего не будет. Так неинтересно. Пришли, пофоткались, ушли.

смысл есть. Часто люди именно о таком просят - не купить новый гардероб, а именно увидеть себя по-новому, померить вещи, на которые сама не посмотришь. Мотивация иногда рождается и понимание, куда двигаться дальше.
А вещи можно и позже купить, если так уж понравятся.
Да и купленные вещи не будут гарантией того, что их наденут - помогаешь человеку купить что-то, а эта вещь потом на вешалку в шкаф отправляется и висит там. Обидно.

Жду Олиного преображения, с Леной Вивьен

Судя по комментариям Вивьен в темах о стиле - у человека явно вкус и понимание есть. :-) главное, чтобы автор не сопротивлялась. ))

аноним13,
кстати, даже стоячая грудь при ходьбе трясется неприятно, приходится руками удерживать. не представляю как можно больше двойки без лифчика носить....

У меня стоячая и не трясется))) 2.5 размер, но без бюстгальтера не хожу, тк соски пропечатываются в майках.

Я бы с Вивьен сама на шоппинг сходила:)
Но мне уже сложно чувство стиля привить.

Аноним: Я бы с Вивьен сама на шоппинг сходила:)

я вчера об этом думала
попробую напроситься, потом.

аноним: поучаствовать в реалити-шоу

нене. только без реалити.

чувствую, флэшмоб назревает

Я сегодня в хм видела эту юбку желто-фиолетовую, ух, вырви глаз

Аноним: вырви глаз

а мне юбка по цвету понравилась

К Елене уже очередь))) с ней я бы тоже сходила)))
Мне автор тоже Ольгу Шелест напоминает. Знаю одного Маркова в Урфу, но Автор не может быть его женой, он профессор... Хотяяяя))))

Аноним,
Яблоко,
анонимно,
Абривеатура,
Девочки, вообще не вопрос! Записываемся у меня, деньги тоже через кассу Елена Константиновна всех оденет ))))

Дама бубён,
Может как мед услуги оформим тогда, чтоб уж вычет в налоговой получить)))) или как образование?

анонимно,
Какая вы практичная!

Дама бубён,
Сама в шоке

Просто для информации.
Вот институтские фотки с волнами и каре - как на мне?

olga_markova автор темы: как на мне?

на третьей фотке хороша.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы