а вы выглядите на свои года?

ЯнаЯ. а в общем образе

ну хорошо )))))

КатринаС что я бледная и глаза у меня бледные

она еще меня не видела Я с утра теряюсь в бежевой гамме моей спальни

аноним вот последние, считаю, что на свои выгляжу, но дадут точняк больше

очень вы красивая, лет на 25 выглядите

Аноним ой, как всех состарили))) сколько мне, на ваш взгляд?

я бы больше 20-22 не дала)

БлондинкаАня она еще меня не видела

а ты возьми и покажись

Coral Riff тему про преображение надо перечитать, но я просто в лицо не знаю почти никого, из тех, кто на преображение ходил, а сколько кому лет лень искать. Но теток там много

я не стала туда лезть, что б не забанили

ЯнаЯ.
Катерина, тебе вчера забыла сказать, что хорошо очень выглядишь, молоденькая, свеженькая )).

так я опять пропустила Катерину? вот всегда так!

Ходячая эмоция так я опять пропустила Катерину? вот всегда так!

ты уже все видела, ниче пока не изменилось )))))

Аноним ох) и меня состарили:) 20 лет мне)

нет нет написала же мескимум до 23, то что вы молоденькая видно

Coral Riff тему про преображение надо перечитать

она уже изрядно потерта

выложу под анонимом.
дадите больше - пойду рыдать не подведите
кто знает - тот молчит))

Кыка

35

КатринаС ты уже все видела, ниче пока не изменилось )))))

ааа я думала новенькие,

Кыка

30? Красивая.

Кыка выложу под анонимом.
дадите больше - пойду рыдать не подведите
кто знает - тот молчит))

лет 30?темно и далеко,
если что для успокоения

Аноним 35

все, рыдать пошла

Ходячая эмоция если что для успокоения

успокоили

Ну нет мне 19 и ладно))) в 26 можно))))))

Ксенчик Ну нет мне 19 и ладно))) в 26 можно))))))

Ходячая эмоция
Ухоженность от 2 посещений косметолога не появляется. Уход за лицом/волосами/ руками более тяжелый порой труд, чем занятия в спортзале. ибо результат быстрее потерять

достаточно не вымыть голову и не сделать приличную укладку и уже облик неряшливый

Сильно не согласна.
В спортзале потеть и выточить фигуру тяжелее, чем косметолога и парикмахера регулярно посещать.
Я и то и то делаю, и могу сравнивать, считаю. То есть я не теоретик тут.
И не помытые волосы можно завязать в хвост и брызгануть лаком, и все ок.

Скроюсь

вас даже я узнала, а завсегдатаи и подавно

Аноним 35

это типа брякнуть и пойти дальше? ну нет тут 35.

Скроюсь

34-36.Глаза очень усталые или взгляд такой.

я пока выкладывала фотки, поняла, что мне 32 скоро, а в голове ведь все 30 сидит

Скроюсь

фигуре 20. Лицу 35.

Масянища Иногда на свой, иногда лет на 14... последние лет 8 я почти не меняюсь.

афигеть, ваще малышка! школьница)

я мама Яна

ноги класс, длиннющииие, 18 лет!!!

ЮльКа. Мой возраст тут уж наверно многие знают, ну так на вскидку, выгляжу на свой или старше или моложе?
Вот последние фотки

Юль, такая худышка, симпапуля, тебе лет 20.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы