а вы выглядите на свои года?

Аноним

24

Аноним ой, как всех состарили))) сколько мне, на ваш взгляд?

ой молоденькая еще, до 25 с натяжкой, скорее до 23

БлондинкаАня Анонимы все злобствуют

давайте фотку, ну прям надо оченно

здравствуйте если не лень стр. 44, тот же ник:)

не лень )))

здравствуйте 44, тот же ник:)

скока вам???? 43? ну значит фото такое )))

Coral Riff

Да, ну я так поняла, что тренирует

КатринаС и Катькины комменты

дааа,

Ходячая эмоция давайте фотку, ну прям надо оченно

неее, потом найдут прыщ какой, изведут нафиг зы: спецом для анонима, шепотом. .. Я не гром баба, я

Аноним ой, как всех состарили))) сколько мне, на ваш взгляд?

на первом фото лет 24, на последнем лицо поближе, уже лет 28 бы дала. Фигура хорошая.

БлондинкаАня потом найдут прыщ какой, изведут нафиг

я вам его замажу

marla82 Смысл?

ну чтоб они знали, что вы не довольны.
мож извинения принесут, билеты в кино подарят

КатринаС ну значит фото такое )))

так я об этом и говорю. Что можно по фоткам определить? Да ничего. И, кстати, тема про преображение для многих стала откровением. Там то все постарались себя без прикрас показать...

КатринаС

Катерина, тебе вчера забыла сказать, что хорошо очень выглядишь, молоденькая, свеженькая )).
.

БлондинкаАня потом найдут прыщ какой,

мои все видели, никто в обморок не упал

Просто анонимы некрасивые (во всяком случае, себе они не нравятся). А считают себя трезвомыслящими критиками-реалистами)

Ходячая эмоция но оч красива и необычная девушка фото со свадьбы ее я надолго запомню

спасибо, но фото не информативны. Я же лучшие показываю. Как и одну единственную приличную со свадьбы))

Аноним на первом фото лет 24, на последнем лицо поближе, уже лет 28 бы дала. Фигура хорошая.

Ходячая эмоция до 25

аноним автор темы 24

ох) и меня состарили:) 20 лет мне)

КатринаС

ты клевая.

ЯнаЯ.

ох. Юля, тяжко и дорого мне это обходится, даже такой уровень.
не дала природа мне гладкую кожу и упругое личико ((

EdwardCullen Просто анонимы некрасивые (во всяком случае, себе они не нравятся). А считают себя трезвомыслящими критиками-реалистами)

ну я не аноним и такой себя считаю, да. На красоту не претендую.

БлондинкаАня ты клевая.

обычная, Анка вон после встречи сказала, что я бледная и глаза у меня бледные
надо еще красить

КатринаС

Про дорого - верю .Но дело не только в упругости, а в общем образе . Это главное.

здравствуйте И, кстати, тема про преображение для многих стала откровением. Там то все постарались себя без прикрас показать...

мне еще утренняя тема понравилась ))) пока анонимов бородавки не одолели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы