а вы выглядите на свои года?

marla82 на себя брендовые шмотки,

ммм ухоженность это не брендовые шмотки, и в брендовых вещах можно выглядеть фриком, бабусякой или несуразно.

здравствуйте Мне 43 на тех фото

еще бы знать на каких именно,
знаете как тяжко анонимов сопоставлять )))))))

marla82 Кого это краше сделает?

да почти всех, вот в чем фишка

marla82

Вам паузу надо сделать и выдохнуть
Вот даже по форуму видно, что вы до фанатизма продвигаете "здоровый" , с вашей точки зрения, образ жизни
Зы: кстати наши фитнес леди ( красавица и волна) очень спокойные и так как вы на людей неидеальных не бросаются

Oga-Oga Я тебя давно не видела

я ж Сударыя-С тут на днях забанили

marla82 Уложили (не очень хорошо, кстати

marla82 Я дома на след день сама накрасилась и то лучше стала выглядеть.

вот так и делай людям добро, еще и плюнут потом,
администрации, я надеюсь, вы свое фи уже высказали, что они такую возможность вам предоставили

Каtюша

а ваших фотографий, Катя, не было в этой теме? хотела бы я на вас взглянуть.

здравствуйте Но уверяю вас на других мне и полтос дадите с ходу

дай для сравнения. все равно аноним)))

marla82 и то лучше стала выглядеть.

лучше по сравнению с чем?

Oga-Oga красавица и волна)

волна это которая блондинка девушка?

Аноним сколько мне, на ваш взгляд?

ой да молодая еще, 25ти нет

marla82 Мне пары визитов к косметологу хватит , чтобы себя в порядок привести,

не хватит, вы может симпатичная, только из-за Вашей фигуры, но уж точно не красавица.

КатринаС

Да, она тренер по фитнесу

Аноним

26 бы дала.
Анонимы все злобствуют, и марла туда же

КатринаС вот так и делай людям добро, еще и плюнут потом,
администрации, я надеюсь, вы свое фи уже высказали, что они такую возможность вам предоставили

сущность не спрячешь

аноним автор темы а ваших фотографий, Катя, не было в этой теме? хотела бы я на вас взглянуть.

Катерина ооочень самокритична, у нее внешность очень интересная, яркая, но боишься делать ей комплименты, она кааак скажет, аж уух.
но оч красива и необычная девушка фото со свадьбы ее я надолго запомню

Oga-Oga Да, она тренер по фитнесу

оо класс

Coral Riff еще процесс старения не начался

ага. через 10 лет приходите )))))

Банкирша дай для сравнения. все равно аноним)))

да я эти то еле отрыла. Везде то фильтры то обработка. А моя камера на телефоне кого хош изуродует

КатринаС еще бы знать на каких именно,

если не лень стр. 44, тот же ник:)

Ходячая эмоция фото со свадьбы ее я надолго запомню

и Катькины комменты

аноним автор темы а ваших фотографий, Катя, не было в этой теме? хотела бы я на вас взглянуть.

да кто ж меня не видел то)))).
Я выкладываться не люблю и так все о себе знаю.

Ходячая эмоция

Это называется акварельная внешность, ага

Аноним ой, как всех состарили))) сколько мне, на ваш взгляд?

24 ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы