а вы выглядите на свои года?

Ходячая эмоция это делает ее более привлекательной, чем 40летную стройную, но кошелку по образу жизни. тоже с форума? ))
КатринаС почему же?

моя фантазия говорит именно так)

Лайла Миллер У стриженовой то какой лишний вес?

полно, ты че. просто у нее очень красивое лицо, на котором жЫр не виден. грудь по пояс, опа здоровая. явно там не шисят кг.

marla82 С фотошопом я еще и не такая стану

Видели вас с фотошопом, не стали Извините.

Ходячая эмоция

А вы, наверное, толстая?
Мне пары визитов к косметологу хватит , чтобы себя в порядок привести, а вам и пары лет недостаточно будет, чтобы хорошую форму сделать.

Яблоко в 40+ немного лишнего веса выглядит лучше, чем сильная худоба.

да и в 30 лет лет немного лишнего веса+ вкус и ухоженность лучше чем стройность и непонятно что в одежде/лице/волосах

NATA66 даже 15, остальные мне не лишние ;)

лишний вес это когда похудеть и стать стройной, а не когда похудеть и стать менее полной

Лайла Миллер Правда думаете что вам 17 внешне ?

тоже загадка

Чипа™ А че Ксенчик уже постарела?

нет Ксенчик молодая и очаровательная, но ей не дашь 18

Аноним Легко, посмотрите моделей плюс, многие выглядят лучше вас при вашем спортивном теле.
ухоженные, гладкие без мешков под глазами, лица улыбчивые и красивые.

до 30ти. и, как правило, до родов. потом начинается самое интересное.
хоть что говори, даже при наличии ухоженности вес прибавляет возраст.

marla82 Или у вас уже есть лишний десяток ивот уже килограммы сверх него портят?

ну вроде всего 15 лишних, так что бы быть совсем стройняшкой. 176-68 кг плохо, 60-62 уже нормально. Меньше и не была никогда(( Но мне вообще нравятся стройные, стройные.

marla82 хорошая грудь

вот она нормально смотрится при стройности, не большая. А как наберу, так уже ..эх(((

КатринаС давайте и мы посмотрим

очкую чета я
я на свою 30ну выгляжу. но на хорошую 30ну. пресс тока подкачать и ляшечки подшлифовать

Oga-Oga Кстати у женщин с лишнем весом как правило хорошая кожа и мало морщин на лице

зачастую да, и согласна что после 40, при плохой коже, лучше кг 5-7 набрать и лицо мене дряблым будет иобщий вид не старенького подростка

Ходячая эмоция иобщий вид не старенького подростка

marla82

Простите, а вы раньше толстая были? Просто у вас такая позиция " похудевшего толстяка", который ненавидит толстых за свои бывшие лишние ке ге
Зы: Светлана ( эмоция) очень привлекательная барышня, вот прямо очень-очень, и лишние кило ее совсем не портят а придают шарм некий

Яблоко полно, ты че. просто у нее очень красивое лицо, на котором жЫр не виден. грудь по пояс, опа здоровая. явно там не шисят кг.

Пошла погуглила, и правда, я видимо ее только в новостях запомнила, по пояс

Ходячая эмоция нет Ксенчик молодая и очаровательная, но ей не дашь 18

правда чтоли?:( Еще недавно ей было 19, а выглядела лет на 16.
Ксенчииииииик, нукась покажись, кошелка старая. Я на тя гляну, правду ли злые языки говорят:)

marla82 А вы, наверное, толстая?

нет), хотя ваша фраза выдает ваш характер. я нигде вам не написала, что вы страшная), всегда очень корректно старалась описывать.

marla82 Мне пары визитов к косметологу хватит , чтобы себя в порядок привести, а вам и пары лет недостаточно будет, чтобы хорошую форму сделать.

не хватит, в теме преображения это уже проходили.
Ухоженность от 2 посещений косметолога не появляется. Уход за лицом/волосами/ руками более тяжелый порой труд, чем занятия в спортзале. ибо результат быстрее потерять

достаточно не вымыть голову и не сделать приличную укладку и уже облик неряшливый

marla82 вы, наверное, толстая?
Мне пары визитов к косметологу хватит , чтобы себя в порядок привести, а вам и пары лет недостаточно будет, чтобы хорошую форму сделать.

даешь срачЪ, страниц на 100

Oga-Oga Зы: Светлана ( эмоция) очень привлекательная барышня, вот прямо очень-очень, и лишние кило ее совсем не портят а придают шарм некий

спасибо))
лишние кило есть и никогда не скрываю этого, но до толстой мне сейчас далеко))

Ходячая эмоция но даже с 30кг лишними при макияже, с идеальной кожей, укладкой и подобранному гардеробу, красивым лицом, можно смело говорить красивая и ухоженная женщина.

++

marla82 Мне пары визитов к косметологу хватит , чтобы себя в порядок привести

слушайте, ну вы ерунду то не говорите, прошло преображение.
результат мы видели и чо? хотите сказать. что еще один сеанс и вы будете звездой?
девушка, вы на землю то спуститесь

Oga-Oga Простите, а вы раньше толстая были?

да

Убью_ведром сейчас тебя разорвут

зачем? я фото видела, мне достаточно

Oga-Oga Светлана ( эмоция) очень привлекательная барышня, вот прямо очень-очень

++ она ягодная прям

Oga-Oga

Я не ненавижу толстых, вычохоть)))
Я даже выше писала , что по настоящему красивых женщин немного лишних кг не портит.
Но позицию, что лучше напялить на себя брендовые шмотки, чем привести тело в порядок, не поддерживаю. Тело со мной всегда и везде. Мое ощущение себя мне важнее мнения окружающих

Чипа™ Еще недавно ей было 19, а выглядела лет на 16.

я прям каюсь прилюдно, но нет Ксенчику 19
хотя она в 35 будет казаться молодой веселой девушкой

Ходячая эмоция

Я тебя давно не видела

Чипа™ даешь срачЪ, страниц на 100

оо так это надо подготовиться, чаю налить

не, я ж говорю безобразие началось. Никак иначе

спасибо на добром слове, девочки. Мне 43 на тех фото. Но уверяю вас на других мне и полтос дадите с ходу Это я к тому, что не показательны фотки, ну никак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы