а вы выглядите на свои года?

КатринаС

спасибо

дочь Марго

неа, у меня нет кудрей, меня мой лоб выводит, может челку сделать?

Чипа™ наверное впервые в жизни ППКС:)


мир-дружба-жевачка?

КатринаС дааааааа
плывет такая, меня не видит, ну я уж не стала приставать с приветствиями

Да ладно, надо было
Прилетаю я в Москву. Выхожу из самолета, захожу в автобус а там....................: Оля?????(Лелик)Она такая: да, это я .Я: а я Газпром Вот так и познакомились (это где то в 2012 было)

Драгоценная Зато те, кто в этой категории всех, кто старше вообще в утиль списывают.

так главное не моложе выглядеть, а на хорошо. Я вот предпочла бы на прекрасные 33, чем страшные 25

НаталЪя мир-дружба-жевачка?

не жевачку за Катькой я дожевывать не готова

НаталЪя

Ну красивых людей, на самом деле, не так уж много. Помимо здоровья , это еще и пропорции - лица и фигуры. Таких редко встретишь. Обычно только в телевизоре. Хотя мне вчера в зале попалась одна такая - загляденье.

НаталЪя а некрасивый человек в принципе не может быть красивым

кто-то может челку сделать? ну вот градуированную сейчас не делают? не знаю...а просто челку будет а-ля учитель)

НаталЪя красота не в худобе, она либо дана кому-то, либо не дана

ну да-ну да. только за лишними кг ту красоту, которая дана, не разглядеть

кто-то может челку сделать?

ни в коем случае )))

КатринаС ни в коем случае )))

я после темы про челки, шарахаюсь от одного этого слова

КатринаС классические крупные локоны вот так да

кто-то

и вот да если человек красивый не важнен возраст. Все равно он красивый.

Каtюша я после темы про челки, шарахаюсь от одного этого слова

а мне Настя киви говорит. что мне идет, оч редкий случай

КатринаС а мне Настя киви говорит. что мне идет, оч редкий случай

есть люди которым идет и не так уж редко, на мой взгляд. Но я все равно теперь шарахаюсь. Вот она сила коллективного разума

Каtюша Но я все равно теперь шарахаюсь. Вот она сила коллективного разума

Банкирша только за лишними кг ту красоту, которая дана, не разглядеть

ну если не 150 лишних, а в пределах 20, то еще можно углядеть

Банкирша

Вот кстати, когда пропорции хорошие, то лишних 5-15 кг вообще не портят. На красивом скелете этот жир ложится куда надо.

marla82 Вот кстати, когда пропорции хорошие, то лишних 5-15 кг вообще не портят.

ну меня считаю нормальные, но 5 кг ооочень заметны и сильно портят. Хотя даже без них, в общем то тожно еще минус 10.
В общем меня лишние 15 портят

КатринаС 32-34

34

Каtюша первая за 30, вторая может и лет 27
все таки правда, без макияжа многие выглядят моложе.

фотки в один день, на первой глаза ярче накрашены "на танцы", на второй дневной

кто-то меня мой лоб выводит,

а мне нравится ваш лоб) у меня наоборот низкий узкий - челки прямые не идут)

Каtюша

Нормальные не значит красивые. У меня тоже нормальные. Но могли бы быть и лучше.
Ярко выраженная талия, наличие равноценных попы и груди, длинные ровные ноги - такому телу лишний десяток не страшен. Ну еще в возрасте дело, конечно. "Молодой" жир более сносно смотрится - Когда еще мышечной массы достаточно и кожа упругая

marla82

за 35 сильно

аноним Спасибо всем

от 45 можно дать

Каtюша

тут единственный ребенок масянища. вот ей 22 не дашь,

Аноним Сколько моему взгляду?

к 40

NATA66 А у меня и так 20 кг лишних, я и не скрываю :)

кг 30 лишних

здравствуйте поучаствую в этом безобразии. Считаю, что на свои выгляжу. и сильно надеюсь, что не только я так считаю
фото в неглиже для полноты образа.

к 45

marla82 Красота это здоровье. Человек с ожирением не может был красивым, как и человек с анорексией.

стройная не =красивая. на некоторых смотришь и думаешь привести себя в порядок не пробовали?

НаталЪя а некрасивый человек в принципе не может быть красивым

да

На БлондинкуАню бы глянуть. ЖЭнсчина заааа 100кг? Интересно.

Автор темы ЖЭнсчина заааа 100кг?

нет, с чего вы взяли?

marla82 Ярко выраженная талия, наличие равноценных попы и груди, длинные ровные ноги - такому телу лишний десяток не страшен.

ну у меня вроде как раз так, в хорошем весе. Но может и льщу себе.
Но как набираю, так уже все и не так хорошо

Ходячая эмоция тут единственный ребенок масянища. вот ей 22 не дашь,

ну в 22 на 16 выглядеть не тоже самое, что в 35))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы