а вы выглядите на свои года?

marla82

Какая связь между взглядом и весом?
Не, между весом и возрастом ещё понимаю.
А у меня и так 20 кг лишних, я и не скрываю :)

змеЯна выглядят нормально, даже если есть носогубки

носогубки страшны на фото, на живом лице они в глаза не бросаются, мне так кажется

змеЯна Чё то я никогда не заморачивалась на сколько я выгляжу

завидую

Аноним

Ната, вашему взгляду 35 лет

КатринаС

эт фота какая-то удачная,ну хоть не старит и уже хорошо

кто-то ,плоховасто резко похудели?
и опять с волосами бы что-то сделать, вам зализанность не идет. совсем.

Шо в имени тебе где вы таких видите?

адреса чтоль сдать? Ну вон хоть Аноноима 52-летнего поразглядывайте. Ярчайшее подтверждение. Фотка где она с макияжем и в одежде, я б ей ваще 40-кет дала

дочь Марго

вес один уже тыщу лет,про прическу-жду советы,вижу что не идет,а что пойдет не вижу

Аноним

Ну, хорошо, что 35 лет наконец то, а не сколь-то там килограмм :)

кто-то эт фота какая-то удачная,ну хоть не старит и уже хорошо

даже на этом фото видно, что вы красивая женщина

НаталЪя

Красота это здоровье. Человек с ожирением не может был красивым, как и человек с анорексией.

здравствуйте оучаствую в этом безобразии.

36-37, но может быть и моложе

кто-то про прическу-жду советы,вижу что не идет, стрижка некороткая волосы должны обрамлять лицо
я не спец, но очень резкие острые черты лица, надо смягчать

вот как у >здравствуйте прическа , хотя у вас кудри вроде

КатринаС даже на этом фото видно, что вы красивая женщина

согласна, благородный лоб такой и вообще в целом)
вот последние, считаю, что на свои выгляжу, но дадут точняк больше

аноним вот последние, считаю, что на вои выгляжу, но дадут точняк больше

32-34

marla82

а некрасивый человек в принципе не может быть красивым

Каtюша завидую

Если я слышала в свой адрес "хорошо выглядишь", то отвечала "это я еще болею...". Если говорили "что-то ты не важно выглядишь сегодня", то отвечала "да это я сегодня болею.." Ну, юмор у меня такой А так, присмотрюсь к себе внимательней, стараюсь выспаться, перестать нервничать, позитивчиком каким-нибудь заправиться. Как-то ситуация выравнивается

аноним считаю, что на вои выгляжу, но дадут точняк больше

первая за 30, вторая может и лет 27
все таки правда, без макияжа многие выглядят моложе.

дочь Марго стрижка некороткая волосы должны обрамлять лицо
я не спец, но очень резкие острые черты лица, надо смягчать

классические крупные локоны

змеЯна Если я слышала в свой адрес

ну мне не важно, что говорят, я верю только фактам. И сама вижу как я выгляжу. Если плохо, то комплименты бесят, не люблю лесть. Если хорошо, то и сама знаю.

я от 28 до 36 вообще не сильно вижу разницу. Видимо давно это было Зато те, кто в этой категории всех, кто старше вообще в утиль списывают.

Каtюша ну мне не важно, что говорят, я верю только фактам. И сама вижу как я выгляжу. Если плохо, то комплименты бесят, не люблю лесть. Если хорошо, то и сама знаю.

хосспади наверное впервые в жизни ППКС:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы