а вы выглядите на свои года?

Аноним Взгляд всегда выдает возраст

Сколько моему взгляду?

Чипа™ Не Кать, я вот заметила самый сраный (прасците) возраст это 35-45, а вот потом многие женщины как замораживаются. Ей 50, выглядит на 45, ей 55- она все равно на 45 выглядит. Ей 60 - ну полтос можно дать

ну вот я говорю как раз о 35-45, у меня старше и нет. Но если подумать и правда же, кстати.

КатринаС я не в курсе, скока вам лет, но видела вас на прошлой неделе в гринвиче.

Да Вы что?
Мне 29

ЮльКа. А если серьезно, уже в скольких темах читаю и честно не могу понять что такое "брыли"?

вот чесна, гугл знает все

Аноним Сколько

Килограмм 20 лишних

ЮльКа.

Брыли это щеки отвисшие. Как у меня :)
Но я их не наблюдаю у тех, кому их обычно приписывают.

Аноним

Аноним Сколько моему взгляду?

55

Аноним Сколько моему взгляду?

ната 66 я вас узнала

Газпром Да Вы что?

дааааааа
плывет такая, меня не видит, ну я уж не стала приставать с приветствиями

marla82

Во взгляде?

ЮльКа. что такое "брыли"

ну как то так

аноним ната 66

  • ога, тут лучше не выкладывать фото анонимно, как дура потом все равно узнают
    а те, кто не узнает 40 дадут. тоже печалька

аноним

Да я уж поняла, что бесполезно :)

Каtюша ну вообще до 35 еще можно выглядеть моложе 30, потом уже большая редкость, что бы ни на свои.

Чё то я никогда не заморачивалась на сколько я выгляжу ни в 30, ни в 35. Некогда было. То работа, то любови, то дети. И окружающие меня дамы, как мне кажется, выглядят нормально, даже если есть носогубки

Каtюша ну как то так

симпатичные у песика брыльки, у женщин все хуже

NATA66

Нууу.. если по такому отрезку фото видно, что лишний вес есть, то значит его не меньше 20 кг.

КатринаС симпатичные у песика брыльки, у женщин все хуже

надо срочно вводить моду на них и у женщин))

кто-то покажусь со своим набором старины,плоховасто выгляжу

39-41. но вам морщинки убрать и сразу будете моложе,
лицо хорошее

marla82 Килограмм 20 лишних

красота не в худобе, она либо дана кому-то, либо не дана

Аноним Сколько моему взгляду? в этом я не спец, а вот цвет волос бы посветлее

надоела эта мода на брю,
когда пройдет уж

marla82 Килограмм 20 лишних

вот один в один подумала:)

Каtюша ну как то так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы