а вы выглядите на свои года?

marla82 Ну и сколько моим?

если выше сисек не смотреть, то шешнадцать

аноним Фото не выложу

так не честно и не интересно

Аноним При моем 56 нынешнем размере, мужчины стабильно дают 23-25

да ладно гнать то

По теме.. Все выглядят примерно на свой возраст! Ну 2-3 года погрешности - это не серьезно

Исключение только Ифф (не знаю правильно ли ник написала)- вот она лет на 10-15 моложе выглядит!!!

Таша НН

Чипа™

Ну выше сисек то понятно, брыли, носогубки, межбровка - стандарный набор женщины за 30 на юмаме

аноним Фото не выложу, я вообще всегда всех стесняюсь.

сказки я тоже рассказывать умею.

Анонимы такие фантазеры

аноним выгляжу моложе. маленькая собака всегда щенок (((

это называется,к сожалению:со спины-пионерка,а с лица-пенсионерка.Взгляд всегда выдает возраст,что ни говори(((

Аноним Взгляд всегда выдает возраст,что ни говори

пардон ,не только взгляд.

marla82 стандарный набор женщины за 30 на юмаме

А в обычной жизни как-то по-другому?

Я уверена, что прям на свои и выгляжу. Прям год в год

Аноним При моем 56 нынешнем размере, мужчины стабильно дают 23-25

свежо придание...

еще раз спрошу, фото шашнатцати летних то были?

змеЯна

В 30-то лет? Это еще молодость, какие брыли)))
Хотя лично у меня межбровка была уже в 28. Слава диспорту, сейчас нет)))

змеЯна А в обычной жизни как-то по-другому?

ну вообще до 35 еще можно выглядеть моложе 30, потом уже большая редкость, что бы ни на свои.

Аноним Взгляд всегда выдает возраст,что ни говори

не всегда!!!

marla82 брыли, носогубки, межбровка - стандарный набор женщины за 30 на юмаме

Мне за 30, но ни того, ни другого, ни третьего;) и мне как-то чаще с гусинными лапками попадаются.

Абривеатура не всегда!!!

тяжелую жизнь выдает взгляд, а не возраст.

ЮльКа. Не знаете что-ли, пора бы уже привыкнуть, что они только пишут анонимно и не выкладывают

ну мало ли, а вдруг случилось чудо

Лилит_Es Мне за 30, но ни того, ни другого, ни третьего;)

да вот у меня вроде тоже... хотя выгляжу четко на свои, считаю.

Газпром Я уверена, что прям на свои и выгляжу. Прям год в год

я не в курсе, скока вам лет, но видела вас на прошлой неделе в гринвиче.
по теме, че такие анонимы то злые?
давно фоточной темы не было, я вот освежила свои воспоминания касательно некоторых пользователей
ник=фото

Каtюша ну вообще до 35 еще можно выглядеть моложе 30, потом уже большая редкость, что бы ни на свои.

Не Кать, я вот заметила самый сраный (прасците) возраст это 35-45, а вот потом многие женщины как замораживаются. Ей 50, выглядит на 45, ей 55- она все равно на 45 выглядит. Ей 60 - ну полтос можно дать

аноним Спасибо всем ох...

Каtюша ну мало ли, а вдруг случилось чудо

описание анонимов даже читать не интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы