а вы выглядите на свои года?

автор 35 уже.Надеюсь не больше.

Красивая ,вы,тип восточный у вас,поэтому выглядите постарше,но очень ухоженно с лоском.

змеЯна От количества лет никто не в шоке, все 42 года на лице.

+1. и что характерно, меня чем дальше, тем больше все устраивает.

Алиска но окружающие дают меньше лет, чем на самом деле.

40-42 не больше, на второй фоте 38 лет

автор

какая красавица!

А мне сколько лет по фото?

думаю, около 40

Аноним около 50

вот кто такое пишет - вообще в уме?
самой то сколько? 18,5?

НаталЪя вот кто такое пишет - вообще в уме?

че в уме то? ну реально возрастное лицо у человека и фигура.

Чипа™

Ооо, какая вы

Аноним вы тоже тетенька 43-45

Чипа™ да и пофиг.

Чипа™ На свои выгляжу

аноним А мне сколько лет по фото?

слегка за 40 и фото в купальнике лучше для семейного просмотра оставить уже

ЮльКа. Мой возраст тут уж наверно многие знают, ну так на вскидку, выгляжу на свой или старше или моложе?

возраст ваш не знаю, смотреть лень. Навскидку 30-чик, ну мож с копейками

Аноним

у вас ни лица, ни фигуры не видать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы