а вы выглядите на свои года?

не порадовали конечно)))) за 40

эвва

на третьей фотке 28-29

iwona

Исключение

эвва порадовали конечно)))) за 40

, ни фига се я ошиблась...

на 3 мне было 25, на первой и второй 26

эвва порадовали конечно)))) за 40

я бы и 30и не дала...

аноним автор темы техосмотр.

Помню-помню.

EdwardCullen

Очень красивая девушка, ну прямо очень....

Аноним вы на свои выглядите

Я то как раз и согласна

да мне 26 какие 40)))

эвва сколько дадите?

Вам нечего давать, молодая

iwona не похожа я на замученную)))

нет, ты хорошо выглядишь

Танюшкина радость Вот и мне говорят. Причем в шок приходят, когда я называю свой возраст. Но у меня нет лишнего веса. Он сильно прибавляет возраста.

покажитесь. Мне тоже малолетки дают 26 лет, но я то знаю сколько мне лет

Чема А я и незнаю, говорят моложе ....... 31

до 30-ти

Яблоко дамы, вам не надоело засвеченные фото, размытые, с фильтрами выкладывать?

+1 давайте крупный план уже без фильтров и фотошопа

EdwardCullen Может, и моложе. Через полмесяца мне 32

очень хорошо, 25-27

Я без паспорта не хожу. Недавно в отпуске были в Москве, так кассир в какой-то "пятёрочке" при покупке сигарет вообще сказала, что мне 16, и даже не поверила, что паспорт мой
Все говорят, мол, считай за комплимент... Но честно, уже подбешивают такие "комплименты".

MakoveyM Скоро 43 как не крути. И пофиг

Живенько так,я во про это и говорю,лучше на свои ,но хорошо,чем младше и искусственно.Вампу не имею ввиду,это феномен для меня.

Эта тема мне анекдот напомнила, особенно когда комментарии анонимов почитаешь)))

— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, и глаза, и фигура - всё прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.

Это я к тому, что все прекрасно, потом раз и какой-нибудь аноним взбадривает))))

marla82 Я определяю, что херово выгляжу, когда ко мне на улице начинают обращаться "женщина"))))

Ага!
В отпуске (в августе) только таможенник "женщиной" назвал...))
Я не знаю как должны выглядеть в 41. Наверное так и выгляжу. Разве что мелкая и не толстая, люди не разглядев морду лица обращаются "девушка".

А мне кажется, что я с утра непричесанная и ненакрашенная моложе и лучше выгляжу, чем если накрашусь и волосы уложу. Может, как-то неправильно крашусь :)
Это я вспомнила, как в той утренней теме мне сказали, что с неприбранной головой на работу неприлично ходить :)

Алиска

нормально так за 40. ближе к 50

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы