а вы выглядите на свои года?

Ананимище

а девушку рядом не Эльза зовут?

Крупно, но моложе своих лет.
Ещё бы чувствовать себя так же...

Говорят моложе выгляжу

Думаю, что выгляжу.
Тут говорят, что старше выгляжу, на работе коллеги говорят, что больше 30 не дашь, но это скорее из-за характера.

Аноним

Аноним
а девушку рядом не Эльза зовут?

Нет,Катя))

Выгляжу на свои 37, окружающие думают что моложе

С 20 лет давали 30, теперь мне 30, дают на 2-3 года меньше Я брюнетка, мне кажется темненькие всегда старше выглядят.

Считаю что выгляжу немного моложе чем есть на самом деле ))
Скорее всего это генетика. 38 скоро.

ЛАВ ГАВ ЧАВ

да, вы моложе выглядите, лет на 26, виделись с вами.

Bugagа Говорят моложе выгляжу

Вот и мне говорят. Причем в шок приходят, когда я называю свой возраст. Но у меня нет лишнего веса. Он сильно прибавляет возраста.

я выгляжу старше с макияжем, без макияжа лет на 20. Мне 25

Танюшкина радость нет лишнего веса. Он сильно прибавляет возраста.

От количества лет никто не в шоке, все 42 года на лице. А вот от количества детей и их разницы в возрасте между собой, многие просто в ступоре. Считают, что я при таких исходных должна быть в гораздо худшем состоянии

А я и незнаю, говорят моложе ....... 31

Чема

24-26

дамы, вам не надоело засвеченные фото, размытые, с фильтрами выкладывать?

Из за младшего ребенка мне дают меньше лет.
А так считаю что выгляжу максимум года на два моложе паспортных.

самая честная фоточная тема была "утренняя". да и то сначала. ;)

аноним автор темы да, вы моложе выглядите, лет на 26,

Спасибо, но думаю все же вы мне льстите, вот если мне все же удастся скинуть мои ненавистные лишние 5 кг, тогда да.

аноним автор темы виделись с вами.

Заинтриговали

Яблоко дамы, вам не надоело засвеченные фото, размытые, с фильтрами выкладывать?

Аха,выложат фотки ,а там практически ничего не видно.

БлондинкаАня клевая!

Спасибо!

Может, и моложе. Через полмесяца мне 32

EdwardCullen

Так то моложе выглядишь,явно до 30.Серьезно,даже и не подумала бы что 32

ЛАВ ГАВ ЧАВ Заинтриговали

техосмотр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы