а вы выглядите на свои года?

Юличная а вот когда у клиентов......

ну ясно, что взгляд привлекает то, что нестандартно ))))

Данилара точно, вторая, хз откуда у меня в ассоциации с зоопарком и мужиг

ну атк то есть на этом же фоне и с мужигом. на одной из страниц моих в обнокласах болталась. там ты и взяла.
тут не выкладывала я ее.
так вот шетсилетней давности фотки мне нравятся куда больше.

Данилара Марин, тетя с деньгами косметическими средствами пигментацию немного уберет, тургор слегка улучшит, морщины сгладит, но не более. понятно, что если у тети денег только на Лисичку, эффекта не будет вообще.

И я о том же. Но, в итоге, первая будет выглядеть лучше;) и ваще, СПФ хороший тетя купит и не будет у нее пигментации

Лилит_Es СПФ хороший тетя купит и не будет у нее пигментации

jane air

Эй, ну куда убрала? Я с телефона так быстро не успеваю!

тебе какие?

jane air

Ну вот 2 были на страницу назад

я тебе третью покажу. на фоне танка ))))

Лилит_Es СПФ хороший тетя купит и не будет у нее пигментации

блин, ты не представляешь, как у меня морда обгорела за один день, в августе, в средней полосе!!!))) я просто в шоке! один раз не намазалась - думала, что лето закончилось!
а так - японские СПФшники не дороже денег и очень хорошо защищают.

jane air

Ты пря училка:))) Молодая такая училка;)

Лилит_Es Ты пря училка:))) Молодая такая училка;)

ты бы видела молодых училок... гламурные барышни я тебе скажу.

Данилара

Я оч представляю. Решила тут я, что на июнь 20ки мне хватит и покрылась я веснушичами на всю рожу. Весь август на ретиноле, удойной дозе вит С, японском скрине 50 и в тени. Зато опять на человека похожа. Солнце - зло для кожи:)

jane air гламурные барышни

У меня не ассоциируются с учителями. Учитель - это что-то такое недосягаемо правильное и без возраста

Зажралась я,расплылась.... ваша тема как пинок под сраку

Лилит_Es У меня не ассоциируются с учителями. Учитель - это что-то такое недосягаемо правильное и без возраста

ой вот прям одна гламурная такая пришла и интонации и жестикуляция
мужичок у нас холостой есть, ходит как павлин хвост распушив.шла тут на днях позади них и ржала щечки прикусив.
но я гадина, я не отрицаю

Лилит_Es японском скрине 50

у тебя какой? я Биоре беру с гиалуронкой который.

Юличная а меня солнушко спасает

оно очень старит кожу, нинана Если только на сильный скрин.

Данилара у тебя какой?

Два. Зеленый с легким тоном

Лилит_Es

скин акву хочу попробовать. он эмульсией? ровно наносится?

все девы я бай.
всем счастья и красоты!

от пигментации сейчас такою сыворотку заказала ru.iherb.com/Jason-Natural-C-Effects-Hyper-C-Serum-Anti-Aging-Daily-Spot-Treatment-1-fl-oz-30-ml/3837

Данилара

Легкое молочко, жидкое, чуть силиконовое. Как молоко наносишь, так и его, не ровно невозможно:))

jane air

Споки!

Данилара такою

Не бу тебя расстраивать, но в след раз бери другую;)

Лилит_Es Не бу тебя расстраивать, но в след раз бери другую;)

мать твою! вооще гамно? какую брать?

Лилит_Es оно очень старит кожу, нинана

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы