а вы выглядите на свои года?

Юличная так правда же....

коть, нормально фото про морщинки ты в курсе,
вот кстати, пойди как заколи перед свадьбой то )) вот и повод.
пусть платье подешевле, зато сиять будешь ))))

Юличная

Мне ваша внешность нравится) только одежда кожу невыгодно оттеняет, имхо, мрачновато

Oga-Oga Фиг тебе
Я тебя видела в нормальном цвете все равно урод с брылями?
jane air

о, ты сейчас однозначно выглядишь лучше, чем два года назад

корче пошла потру фотки и бай. завтра первый урок. чет я совсем забыла про это

КатринаС

я подумаю.....вернее мы.......просто есть статья более приоритетных расходов пока. про платье молчиииии я решила что голая пойду

Юличная

Вы прям супер-преподаватель!!!это по лицу читается))))))

Данилара о, ты сейчас однозначно выглядишь лучше, чем два года назад

а что там было 2 года назад???

Юличная просто есть статья более приоритетных расходов пока

? какая
вы ж с родителям будет? или все же бебику откладываете?

БелоснeжнаяЛола

вот тут мрачного цвета меньше

Юличная вот тут мрачного цвета меньше

я даже лица не вижу

Юличная

Другое дело))))

КатринаС или все же бебику откладываете?

тачка, золотко моё......машынга.....её хотим сначала...плохо нам в транспорте....ему на работу гонять плохо, а мне - в принципе....

Ева Костнер А так то да, как же красивый цвет лица?Завтра будет только красивый цвет глаз, с красноватым отливом от недосыпа и бледный вид.

мне уже насрать, 50 или 55

Ифф и все же при наличии только денег и отсутствии времени результат тоже не будет лучшим.

однозначно. ну не могу я выкроить по часу на массаж десять дней подряд и потом на поддерживающие процедуры, хоть убейся

Лилит_Es у тети с деньгами и без времени результат будет лучше

Марин, тетя с деньгами косметическими средствами пигментацию немного уберет, тургор слегка улучшит, морщины сгладит, но не более. понятно, что если у тети денег только на Лисичку, эффекта не будет вообще.

я себя отучила лоб морщить кстати.

Юличная машынга

ааа )))

jane air а что там было 2 года назад???

фото в зоопарке (кажется), еще мужиг был на фото.

jane air я себя отучила лоб морщить кстати.

я только недавно заметила, что у меня постоянно удивленное выражение лица с приподнятыми бровями)))) теперь тоже стараюсь следить, только морщины это не уберет к сожалению

КатринаС я даже лица не вижу

хоть за ними я первая стояла. ....вишь како оружие массового пораження......ба-бац.....и Кэт забыла про мои марщинки

Данилара фото в зоопарке (кажется), еще мужиг был на фото.

нееее, в зоопраке и с мужиком я себя точно не выкладывала )))))
вот такое могла только.

Юличная хоть за ними я первая стояла

и то правда

Юличная и Кэт забыла про мои марщинки

да я вапще дар речи потеряла

КатринаС да я вапще дар речи потеряла

тебе-то уж пора привыкнуть ты-то меня вдоль и поперёк уж углядела

КатринаС я даже лица не вижу

честно, у меня тоже взгляд вниз скользит... шикарно у вас там...

Юличная ебе-то уж пора привыкнуть

я не могу к такому привыкнуть у меня такое добро не каждый день перед глазами мелькает ))

jane air

точно, вторая, хз откуда у меня в ассоциации с зоопарком и мужиг

Ифф у меня тоже взгляд вниз скользит.

да у вас-то пускаааай) приятно) а вот когда у клиентов......и декольте-то самое интересное и не пахнет...работа ж.....там я напрягаюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы