а вы выглядите на свои года?

О, волосы! Их есть у меня!)))) Так лучше?)))

Ева Костнер как же красивый цвет лица

Так не будем молодицца))))))))

Ананимище

а вы себя покежьте

Ксенчик

Мне нравится эта фотка. Только глаза почему-то грустные)

вы правы скоро 30) похудеть будет точно не лишним;)

Ева Костнер Нормально вы вы глядите. Самокритика конечно вещь хорошая, но не в данном случае)))

нууу, это вполне приличные фотки. я седня делала. свет с не того бока и пипец страхалюдина.

КатринаС
4х еще нету, сидим ровно


а вот еще фотка. это в промежутке между курсами стероидов+недосып хронический. декабрь прошлый.

там не оч видно

КатринаС Лилит_Es
Хорошая косметика, косметолог - это дорого.

++

и все же при наличии только денег и отсутствии времени результат тоже не будет лучшим.

БелоснeжнаяЛола

Спасибо, Сашулик!)) Так это ж день рождения, грустный праздник)

а так я хочу блефоро пластику с овалом чето уже сделать. + эпиляцию насовсемную уже как то сделать верхней губы.
и до косметолога доехать на шинный.

Ифф и все же при наличии только денег и отсутствии времени результат тоже не будет лучшим.

согласна. у меня косметолог не дорого. просто ехать далеко и время не оч удобное ((((

jane air вот это месяца 3-4 назад фоткала.

Половину лица не видно, но предположу,что год рождения-начало восьмидесятых.

Ксенчик Так это ж день рождения, грустный праздник)

без букета убедительно, с букетом бы уже такой взгляд не получился

Ифф и все же при наличии только денег и отсутствии времени результат тоже не будет лучшим.

я так думаю. что при наличии денег можно время свободное найти,
ну правда, чуть меньше заработать, но отдыхать больше, вот как я щас
а если ты домохозяйка при зарабатывающем муже, уж тем более можно к каким-то делам профи привлечь,
чтобы себе время выделить на салон и спорт

Ананимище Ну в мои 35,сном и прогулками уже наверное мало что изменил, уже наверное что-то по-серьезней нужно пробовать.

вы с этого начните. по себе знаю что круги под глазами лечатся сном отлично.

Ананимище Половину лица не видно, но предположу,что год рождения-начало восьмидесятых.

  1. те 36 годов

jane air по себе знаю что круги под глазами лечатся сном отлично.

Женя, я сплю 8-12 часов, никуда мои круги не уходют,
они уходют только с корректором

Olcha

23-25. Вы красотка

See You

25-27 Хорошенькая

MamaLENCHIC

Красота какая

я мама Яна

Красотка

Фло Фло

Так вы мне нравитесь Вы на парижанку похожа. Вся такая прям утонченная

КатринаС Женя, я сплю 8-12 часов, никуда мои круги не уходют,

ты спишь не в то время. надо как в деревне - в 9 в люлю.

Юличная вот тут меня даже волосы не спасают...капец капецкий.....

ну чего ты наговариваешь то а?

Vene4ka Вы на парижанку похожа.

тож такая ассоциация.......

jane air ты спишь не в то время

ну простите, мои соседи только в 2 ночи укладываются, я под их топот не могу уснуть,
и вообще, мы иногда днем спим, вот как сеня, пришли и завалились программу супружескую исполнили и дрыхнули до вчера

Ифф и все же при наличии только денег и отсутствии времени результат тоже не будет лучшим.

Вот честно, если взять крайности, то у тети с деньгами и без времени результат будет лучше, чем у той, что без денег, но со временем (при равных исходных данных).

Лилит_Es чем у той, что без денег, но со временем (при равных исходных данных).

так ессно, ну есть у нее время и чего? огурцы на лицо прикладывать?

[cit]КатринаС ну чего ты наговариваешь то а?

так правда же.....и морщинок там просто на лбу не видно почему-то..они у меня уже много лет........но на лице ни грамма косметики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы