а вы выглядите на свои года?

Курица Помада Шарме Жоут?

а чито? бывает иногда.
в бане она так-то была

Ананимище Капец,я ленивая и не богатая,боюсь представить,что со мной будет в 49

начните просто с нормального сна. по 8 часов в сутки. и прогулки и питание.
и просто кремик и просто гимнастика для морды. рожы корчите пока зубы чистите.
а дальше разберетесь.
и главное - не болейте!

Ифф наличие времени

эт точно.....но в моём случае уже и денег....

КатринаС

ник тот же у нее? Потеряла я ее

Юличная в моём случае уже и денег....

+++ :(

Курица Помада ник тот же у нее?

ну да

Курица Помада Потеряла я ее

а чего хотели? пишите в личку ))))

щас позырю путевые последние фотки.
вот это месяца 3-4 назад фоткала. качество пипец ((((
пошла еще искать.
во нашла. без мейка совсем.

в последне пятничной не было еее

КатринаС а чего хотели? пишите в личку ))))

необычно пишет она, интересно читать

jane air щас позырю путевые последние фотки.

34

Курица Помада необычно пишет она, интересно читать

она крутышка ))))

jane air

вот блин волосы есть и вы красотка! я ж говорю волосы украшают! Не обяз. иметь красивое лицо

Идите все спать уже, хорош строчить! А то мне завтра все не перечитать!

jane air

Нормально вы вы глядите. Самокритика конечно вещь хорошая, но не в данном случае)))

модераторы, закройте тему до 10.00

аноним Идите все спать уже

4х еще нету, сидим ровно

Курица Помада модераторы, закройте тему до 10.00

ээ товарищи

Курица Помада я ж говорю волосы украшают

фффсёёёё, тогда я не парюсь

Ифф вот это, пожалуй, самое важное - наличие времени

Ну не знаю, будь у тебя хоть вагон времени, при отсутствии лишних денег... Хорошая косметика, косметолог - это дорого.

Курица Помада модераторы, закройте тему до 10.00

Фигасеблин!

КатринаС 4х еще нету, сидим ровно

у меня пол двенадцатого , и выходной от любимого, так что в инете можно сидеть еще долго

А так то да, как же красивый цвет лица?Завтра будет только красивый цвет глаз, с красноватым отливом от недосыпа и бледный вид.

Лилит_Es Хорошая косметика, косметолог - это дорого.

++

jane air

Ну в мои 35,сном и прогулками уже наверное мало что изменил, уже наверное что-то по-серьезней нужно пробовать.

Юличная

у вас правильная форма лица, уши не торчат, хороший нос. Конечно не парьтесь. С бубликом ваще секси, муж тащится. Лучше не бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы