а вы выглядите на свои года?

TeddyR

до 30.

Капец, стоило отлучиться и не перечитать .

TeddyR а мне сколько лет?)

думаю, что молодая , до 30, но полнота сбивает с толку....

ЯнаЯ. Капец, стоило отлучиться и не перечитать .

такие темы оч быстро набирают темп

ЯнаЯ. Капец, стоило отлучиться и не перечитать .

в крации - я урод, все остальные красотки

Ананимище 49? Как такое возможно Пойду убьюсь об стену.

сочетание наследственности и денег. точнее ухода на деньги.
это затратно как финансово, так и время.
главное наследственность не профукать. я вот чую что я уже близка к тому чтобы именно профукать.

Ифф но полнота сбивает с толку....

++ все верно, я стесняюсь так писать

КатринаС все равно видно, то дети

Ой, не всеееее

jane air сочетание наследственности и денег. точнее ухода на деньги.
это затратно как финансово, так и время.

++ согласна,
иногда и богатые не оч выглядят, все ж таки исходные данные много значат

Ифф думаю, что молодая , до 30, но полнота сбивает с толку....

Я вот тож так думаю.

котёнок™ Ой, не всеееее

ну я ж плюсанулась, что не встречала ужаса ужасного

Данилара в крации - я урод, все остальные красотки

ну что ты. еще мое фото не обсуждали. так что лавры урода ты себя зря приписываешь.

КатринаС ++ согласна,
иногда и богатые не оч выглядят, все ж таки исходные данные много значат

нууу. жене лужкова мало что поможет имхо.

jane air

так выставляй чо уш

jane air точнее ухода на деньги.

и времени на уход.

КатринаС ++ все верно, я стесняюсь так писать

я вроде корректно попыталась...

Данилара

Фиг тебе
Я тебя видела в нормальном цвете

jane air еще мое фото не обсуждали

Так выложи.

jane air нууу. жене лужкова мало что поможет имхо.

она на мужика похожа

Курица Помада так выставляй чо уш

так не хачу. я страшная и толстая. у меня рожа круглая и заплывшая после стероидов ((((
не буду. все.
и брыли жировые появились. ну нафег....

jane air

Капец,я ленивая и не богатая,боюсь представить,что со мной будет в 49

Курица Помада она на мужика похожа

эт порода у нее такая. братец то тоже знатный обизян.

Ифф я вроде корректно попыталась...

фффпалне намана. здоровая конструктивная критика ещё не мешала никогда и никому

Данилара и времени на уход.

вот это, пожалуй, самое важное - наличие времени

jane air так не хачу. я страшная и толстая. у меня рожа круглая и заплывшая

так мош тожа не заметят. Вон, я выставлялаи внимания не обратили, даже не окакали.
А кстати где Шарме Жоут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы