а вы выглядите на свои года?

котёнок™ Еще и потому, что часто школьницы выглядят старше тридцатеилетних.

никогда школьница не сможет выглядеть старше 30-летних, при ЛЮБОМ уходе:) состояние кожи совсем иное;)

аноним

Это слева на право? Почти угадали.

Ананимище

у меня глаз-алмаз

Ева Костнер Вы просто не видели какие они брыли то бывают вообще.

средний возрст пед состава в моей школе 55 лет.
в прошлом году проводили на пензию 39 год рождения. с помпой и почестями

Данилара налево смотрит, зараза((( сломала полтора года назад о дверь супермаркета

очечи снимай почаще или поляризацию уже купи. так ничо не вижу.

а кстати у меня типо тоже брыли. жировые.

Масянища Опьять мужЫк

ну и славно ))) парни это харашо

Аноним ну-ну))

аноним, вот как на духу - есть грыжы, одна носогубка(слева) и две межбровных складки. брылей нет, мамой клянусь на массаж хожу чтобы контур не поплыл.

jane air парни это харашо

дважды свекруха!

Курица Помада

33?

Курица Помада

Я думаю вам лет 37

КатринаС

28_30 каждой,всмысле?

Аноним никогда школьница не сможет выглядеть старше 30-летних,

Вы школьниц то давно видели? Подите, посмотрите. Многим из них точно уход нужен.

jane air очечи снимай почаще

не поверишь - все фото в очках. или "через улицу". или жопой к людям

Данилара жопой

Тоже бывает информативно))))))

котёнок™ Многим из них точно уход нужен.

нее, гонишь. рыхлых много, да. а на морду лица все свежи, аки майские розы.

котёнок™ Вы школьниц то давно видели? Подите, посмотрите. Многим из них точно уход нужен.

неее..она может быть страшно накрашена , неуместно одета, с гнездом на голове и тыр пыр, но никакой школьнице не дашь 30 лет, че вы уж..ну 25 максимум, особо одаренным и то с натягом великим и в полумраке.

котёнок™ часто школьницы выглядят старше тридцатеилетних

Это да а все потому, что школьницы еще глупенькие и делают ставку на макияж, а девушки постарше понимают, что правильное питание, здоровый сон и грамотно подобранные витаминки куда круче макияжа

котёнок™ Тоже бывает информативно))))))

тут, понимаешь, у всех свое видение. я люблю, когда жопа есть, суповые наборы меня огорчают

Ананимище Сколько,а?

Две

Ифф

ты вообще красотка, респект.

Данилара

Ева Костнер

32
удивилвсь, что мало дали.

Ифф

Да, у вас очень четкий овал лица!

Лилит_Es

Ну ка, что за правильный массаж?
А то я тут на японский подсела, может зря, щас себе птоз то намассажирую

брыля и второй подбородок - одно и тоже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы