а вы выглядите на свои года?

анонимова а про меня забыли...

а вы хто? продублируйте

анонимова а про меня забыли...

дак радуйтесь_))

Масянища Скоро вторая звезда появится, я глубоко беременная

ааа поэтому и вернулась ))))
кого ждете?

КатринаС

вы ответили, остальные не увидели. 25стр, предпосл. пост. Это видимо, как в жизни, я всегда незаметна - серая мышь

КатринаС но в косметологии все таки это чаще брылья:)

как их убирают?

зависит от возраста и степени птоза. Сначала хватает биоревитализации, которая как бы прижимает кожу к лицу. Потом, подбородок -липосакция, если жира мало и платизмопластика если много. вроде нити вставляют еще.

КатринаС как их убирают?

гимнастика, грубая пища, массаж, пластика

девки, меня больше всего волнует сломанный нос, а что этого не видно на фото?

Сколько,а?

Ходячая эмоция

Ксенчик

Спасииибо

Ифф

Да, младше на пару лет)) я 93 года выпуска

Мне кажется, сейчас все труднее возраст определять. Женщины в большинстве своем за собой ухаживают (возможностей больше, чем, скажем, лет 20 назад), спортом занимаются, за питанием следят... И это очень круто :) выходишь на улицу - глаз радуется

КатринаС

как их убирают?

Да чем тока не убирают:))) Работает тока правильный массаж с хорошим и правильным уходом или круговая подтяжка. Остальное - имхо, выкачка денег за временный результат.

Ананимище

33 и 31

Лилит_Es Работает тока правильный массаж

угу. хватает на полгода - год.

Данилара девки, меня больше всего волнует сломанный нос, а что этого не видно на фото?

слушай да нормальная фотка. вот нормальная ты и все.
какой нос. какие брыли... какой птоз....

Данилара

иди в соседнюю тему, там твой птоз

красавица сила земного притяжения

К земле, значит, тянет...... хммм......

jane air какой нос. какие брыли... какой птоз....

не-не- не. Я не про Данилару не в коем случае. Нормальная фотка. Брылей нет. Нос тоже нормальный.
Это я просто в тему про подтяжкивсякие. Вы просто не видели какие они брыли то бывают вообще.

Данилара а что этого не видно на фото?

ну не информативное,
пригляделась, будто нос влево смотрит, не?

Ананимище Сколько,а?

28-30

jane air какой нос.

налево смотрит, зараза((( сломала полтора года назад о дверь супермаркета

анонимова вы ответили, остальные не увидели

а нечо постить анонимно ))))

анонимова иди в соседнюю тему, там твой птоз

это куда?

jane air какие брыли... какой птоз....

Ева Костнер Брылей нет.

ну-ну))

jane air

дадада даже пароль восстановила
Опьять мужЫк

Масянища сейчас все труднее возраст определять

Еще и потому, что часто школьницы выглядят старше тридцатеилетних. И как после этого называть сорокалетних тетеньками?

Данилара угу. хватает на полгода - год.

Его, да, регулярно надо. Только правильный. Неправильная методика очень ухудшает состояние кожи.

Масянища

Ихха! Ну ты супербизон!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы