а вы выглядите на свои года?

анонимова вот

32

Фло Фло Что ж такое, все хвалят меня сегодня

ты всегда хороша, не только сегодня

КатринаС межбровку забыли?

тсс, не подсказывай

Ничего себе бабушка, так ей максимум лет 40 с небольшим. А на первой фотке так вообще студентка, но там конечно обработнное чуток фото и в полумраке. Бабушке вашей я думаю года 42 , да?

rjagenka

Гравитационный птоз – провисание кожи и мягких тканей лица под воздействием силы земного притяжения, при котором контур и черты лица существенно деформируются.
Первые виснут брылья. Глаза висят от грыж, пральна Катрин вещает, пять ей сёдня!;)

Маме масянище до 35 не больше

Ксенчик

Со дня на день))

Ифф а сколько ей лет?

Маме 42

Ходячая эмоция На чб фотке мама?

Она самая))

котёнок™ Где все таки этот птоз?

так написали же) опущение века это) вернегооо)

ООО..я угадала))

Аноним не у всех) у обеих Ян их нет, у Фло и Ифф тоже все ок

ну, не будет нас, уродов, некого будет считать красавицами

Загуглила, птоз верхнего века пишут

КатринаС

Вы. я так поняла, этим летом филеры кололи?

Масянища Маме 42

ого! ваша мама младше меня:) а вы , видимо младше моего сына:)))

Масянища

Офигеть,

Легких родов!

Данилара ну, не будет нас, уродов, некого будет считать красавицам

Масянища Со дня на день)) ну ничего себе!))))) Мои поздравления!

Лилит_Es

Вощим я почитала,птоз это опущение,провисание мягких тканей,это может быть и веки и грудь и ягодицы,вощим все то,что провисло))

анонимова этим летом филеры кололи?

да, с месяц назад, все еще уплотенения есть, проходят потихоньку

Ифф ого! ваша мама младше меня:) а вы , видимо младше моего сына:)))

вы пробабушка

Масянища

rjagenka вощим все то,что провисло))

ужасно все это, девочки (((

анонимова вы пробабушка

запроста могла бы быть

rjagenka Вощим я почитала,птоз это опущение,провисание мягких тканей,это может быть и веки и грудь и ягодицы,вощим все то,что провисло))

всё правильно, сила земного притяжения

rjagenka

Верно, но в косметологии все таки это чаще брылья:)

Лилит_Es но в косметологии все таки это чаще брылья:)

как их убирают?

а про меня забыли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы