а вы выглядите на свои года?

котёнок™ веках

Лен, птоз - эт, когда брылья провисать начинают. Гравитационный называется;)

котёнок™ А разве не на веках? Я всегда думала, что верхнее веко.

нет, это когда овал лица "плывет" и щеки висят)

КатринаС на веках грыжа или под веками

красотка, да ты сегодня прям в ударе

БлондинкаАня ытаясь видимо связать с ником забавно

а с авой?

котёнок™

Да,это опущение верхнего века

БлондинкаАня

Скоро вторая звезда появится, я глубоко беременная

Ходячая эмоция Мне не изменяет память вы рано замуж вышли и мы вас подбадривали?

Дааааа, было дело)))

Яблоко А бабушка?

Для меня бабушка всегда была бабушкой, поэтому тут я необъективна. Мама не укладывается в общее представление о бабушках))) ну вот например. Первая фотка, ясен пень, постановочная, но от мамы в обычной жизни почти не отличается.

Яблоко эльфы

Консервы мы, консервы
Фотки уберу потом.

Лилит_Es Лен, птоз - эт, когда брылья провисать начинают. Гравитационный называется;)

оооооооооо

Юличная да ты сегодня прям в ударе

мамай клянусь, под глазами грыжи, их даже бред питт себе убирал

БлондинкаАня

Жаль, надумаете можете в личку,

БлондинкаАня фото не пощу в инете.

да пости - не пости, все одно - птоз, брыли и носогубки

Запутали вы меня. Где все таки этот птоз?

КатринаС с авой? ничо не говорили просто смотрели внимательно))) Одна девушка, я чернику у нее покупала, уточнила, точно ли это мои дети (в машине сидели))))

Данилара птоз, брыли и носогубки

межбровку забыли?

Масянища Мама не укладывается в общее представление о бабушках))) ну вот например.

как вы похожи с мамой! а сколько ей лет?

Лилит_Es

Да ладно?значит я тоже не правильно думала.

котёнок™

И как он выглядит?

КатринаС мамай клянусь, под глазами грыжи, их даже бред питт себе убирал

ну ежели даже Пииииит

Масянища иногда лет на 14... последние лет 8 я почти не меняюсь.

Давно не видела )) Ребятенок все такой же)))

Масянища

Потрясающе:) а маме сколько?

Масянища

На чб фотке мама?

Данилара ости - не пости, все одно - птоз, брыли и носогубки это да

Данилара все одно - птоз, брыли и носогубки

не у всех) у обеих Ян их нет, у Фло и Ифф тоже все ок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы