а вы выглядите на свои года?

котёнок™ Так ей и с незамазанными больше не дашь. Я бы дак со своего телефона и меньше дала.

не спорьте...анонимам видней

Спросила мужа, сказал на 27

Юличная вы мне так и не сказали на какой странице фотка

на 13.

Аноним Над этим и нужно работать)

прям щаз пойду!

Аноним

Вам она че покоя то не дает?У вас личная неприязнь к ней?

Ranunculus Pink о потому что срач среди анонимов, а я там аноним тож и непонятно кто кому че пишет До этого момента всех различали.
Вы очень миленькая.

Аноним есть) и птоз, даа.. щеки вон как висят:)

ужооосссс,и это я еще в очках, а без них меня ваще бы распяли анонимы

Оо блондинку Аню не видели!
Давайте мы вас покритикуем? Вы врач стрессоустойчывый

Яблоко Я пытаюсь понять, в каком возрасте вы становитесь взрослыми? Вы, видимо, эльфы

да, ей 22 года, рано ей еще "взрослеть"))

скока лет Пинку?

rjagenka Вам она че покоя то не дает?У

Да. Вот пусть аноним свою фотку запостит. Мы ее похвалим, она добрее станет)))

Ходячая эмоция Оо блондинку Аню не видели!

++

Что такое птоз, прям со словарем на юматери сидеть надо

Ходячая эмоция вас покритикуем

это даже мой заведующий не осмеливается

Аноним

Вощим аноним,уймитесь уже,все есть,ога,птоз,носогубки,морщины,круги,даж уже седина видна,но выглядит она на свои и красивая,вам легче?))

Ходячая эмоция Что такое птоз

я только знаю, что это в районе брылей а может нет

БлондинкаАня

Я прям расхрабрилась
Давайте!

БлондинкаАня До этого момента всех различали.

не, я так и не разобрала , кому что писали, тоже в куче анонимов затесалась)))аж ник анонимочный переправила))

БлондинкаАня это даже мой заведующий не осмеливается

Дак то заведующий.

КатринаС

Так брыли это же у собак слюнявые висят ?
боюсь представить где они у человека

КатринаС это в районе брылей

А разве не на веках? Я всегда думала, что верхнее веко.

Ходячая эмоция Оо блондинку Аню не видели!

Ага, тож посмотрела бы

а-но-ним

Так там и мама еще не взрослая, вот я и любопытствую

котёнок™

Мммм

котёнок™ А разве не на веках?

на веках грыжа или под веками

Ходячая эмоция Так брыли это же у собак слюнявые висят ?

и у человка

не, девочки, фото не пощу в инете. Те, кто с юмамы меня видел , сказали, что не такой представляли. Уточнять ,хуже или лучше я не стала Но все разглядывали с интересом, пытаясь видимо связать с ником забавно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы