а вы выглядите на свои года?

Ranunculus Pink ладно, чо уж
запощу себя разочек

33

Данилара ,
Т,е даже не всплакнешь? , анонима порадовать)))

Ranunculus Pink

Ну около 30, ниче нового )) красивая

K₽@sotk@

34-35

Ranunculus Pink

Думаю 27-28

Ranunculus Pink

эт вы первый раз анонимно, грязи не полилось ,решились под ником запомниться?)))

Ranunculus Pink

красавица вы ))))

ЯнаЯ. замазаны или нет, видно что ДО 30.

так да, ей 27:) и меньше она никак не выглядит:) а тема про то, кто выглядит моложе своих лет)

КатринаС

Вот блин практически 10 лет вы мне накинули сверху

Масянища Так второй раз

Ого!)))) И когда?)

Аноним

Ой еее ей спасать вас надо,

Аноним

Гыы. Тема не про моложе. А, на свои ли?))

Ходячая эмоция Т,е даже не всплакнешь? , анонима порадовать)))

Свет, у меня же зеркало есть и я вижу, что стрижка меня старит, а цвет убивает))) а в привычном мне цвете с короткими волосами я выгляжу как старушка-хиппушка фигня, отрастут волосы, покрашусь в нормальный цвет - стану молодухой

K₽@sotk@

Вам лишний вес возраст добавляет.

Аноним

Нет тема про "а вы выглядите на свои года?" Чувствуете разницу

Данилара

вы мне так и не сказали на какой странице фотка

ряженка Тема не про моложе. А, на свои ли?))

а, ну тогда понятно! Яна замазала веки, чтобы больше 27-ми не дали)))) еще смешнее тогда:)

Яблоко

Прямо в точку

Данилара

Я тебя обажаааю
С длинными волосами оч эффектная

Данилара что стрижка меня старит, а цвет убивает)))

при чем здесь стрижка? У вас уголки губ вниз и носогубки. Над этим и нужно работать)

Аноним чтобы больше 27-ми не дали))

Так ей и с незамазанными больше не дашь. Я бы дак со своего телефона и меньше дала.

Аноним

Нет там носогубок, хоть убейтесь, на фото их нет

Ходячая эмоция Нет там носогубок

есть) и птоз, даа.. щеки вон как висят:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы