а вы выглядите на свои года?

ПипаСуринамская ну и анонимов тех мы еще не видели

точно

Лилит_Es а тут аноним мне 36 огласил, полезла на сайт, а там еще и скидка 20%

Аноним а мне сколько?

до 30

Лилит_Es А меня старой обозвали, я с горя кремушков на много рублей заказала, муж попросил больше в тему не заходить

ты чё тебе 20-ть лет дали

Лилит_Es А так, я б позже заказала, а тут аноним мне 36 огласил, полезла на сайт, а там еще и скидка 20% . В общем, не зря я анонима вчера поблагодарила

я такая же экономная

Лагерта

хорошо и в рыжем и в шоколаде

а мне сколько

Лилит_Es А меня старой обозвали, я с горя кремушков на много рублей заказала

тююю, мне вообще тогда нужно пойти убиться об стену

Светлана78

32, но у вас ник с подсказкой )

Светлана78 а мне сколько

сфотайтесь подальше, плохо видно

красавица сфотайтесь подальше, плохо видно

точно не подумала . спасибо.

Светлана78

33.

Данилара я сережки поменяла и контур убрала, так лучше?

мне всё нравится, черты лица правильные, причёска и цвет волос тоже нормуль. На свои 38 тут.

Светлана78 а мне сколько

морщинки вокруг глаз выдают, что около 30

красавица На свои 38 тут.

зачем так грубо льстить, Наташ мне уже даже не сорок! а прически нет ваще - я помидоры консервирую в ободочке))) а цвет тоже, смотрю вроде и ничего так.

Данилара зачем так грубо льстить, Наташ

думала, что тебе 38.

Данилара мне уже даже не сорок! а прически нет ваще - я помидоры консервирую в ободочке))) а цвет тоже, смотрю вроде и ничего так.

значит 50

А я уже и сережки меняла, и волосы убирала - все равно ничего не меняется... Одно и то же лицо смотрит с фото... Кудри обрезать, что ли...

Данилара

У вас такое лицо интересное. Вивьен Вествуд в молодости напоминаете. Это комплимент - она шикарная!)

красавица значит 50

точна!

Колянка У вас такое лицо интересное

сломанный нос добавляет мне шарма за комплимент спасибо.

Флоренс Кудри обрезать, что ли...

кудри - они имеют свойство возраст добавлять.

Данилара так лучше?

Да

Колянка

+++то же хотела написать!
Возраст не буду писать,вижу ,что не молода,но очень хорошо сохранившаяся для своих лет-Очень!

Данилара

ты на маму мою похожа, она такая же серьёзная и грозная всегда

Данилара

кудри - они имеют свойство возраст добавлять.
Боюсь, что с моим ростом (175) короткая стрижка вообще не красиво будет. Да и стиль весь менять придется.

красавица ты на маму мою похожа

приму как комплимент!

Данилара приму как комплимент!

люблю мамулю свою

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы