а вы выглядите на свои года?

Флоренс Боюсь, что с моим ростом (175) короткая стрижка вообще не красиво будет.

да ладно - Лелик просто шикарна с короткой стрижкой.

Данилара зачем так грубо льстить, Наташ мне уже даже не сорок!

КатринаС

вот что ты ржёшь, реально думала, что ей 38, просто выглядит старше

Флоренс

Поржала со своими 182 см

Лагерта

Поржала со своими 182 см

Блин, страшно резать! Не вырастут уже больше, если вдруг стремно получится...

Флоренс

А чо с ними случится то? Они ж не зубы. Вырастут. У всех растут, а вы чо особенная?

Лагерта

а вы чо особенная?

Так они только к 50-ти годам потом вырастут!

Флоренс

Нда, ну вы даете

Данилара

Я как всегда самых интересных пропустила!

я пропутсила, сколько Светлане 78.
он же не с 78го? ))))))))))) а то выглядит моложе даааа

КатринаС

32 я так поняла

зацепила тема, любопыыытство разбирает.... сдаюсь...фото вечер среды

Лагерта

Какие-то нескончаемые ноги у тебя)

Аноним сдаюсь

около 45

Аноним

45-46?

Лагерта

С темным цветом и со стрижкой очень стильно.

Аноним зацепила тема, любопыыытство разбирает.... сдаюсь...фото вечер среды

не меньше 45-ти

Аноним

45?

Аноним

За 45

Мужа старше на три года, а по факту выгляжу даже моложе. В мои 32 мне от силы 27 дают

вот тема ж. я теперь по городу иду и пытаюсь у дам возраст угадать...
зы заметила, что в жизни тетки в основном моложе, чем на фотках. Мимика что ли молодит. а на застывших фотках все морщинки на виду. ( если не засвечены как Пугачева на рекламных фотках)

[user]Лагерта[user]со своими 182 см

Ваша_тётя нескончаемые ноги


Вот почему так жизнь не справедлива?Вот блин, я не комплексовала вроде никогда ни из-за роста, ни из-за толщины, ни из-за старости или ещё чего...
Но вот так подумать... У меня целиком рост, наверное, как Ольгины ноги (я ростом 154 см), я в переполненном транспорте когда стоя еду, у меня на уровне глаз животы и жопы
Ну почему мне Бог роста не дал, а

NATA66

лучше уж 154, чем 182:)

раз уж все здесь
косметолога мне надо. Резко стала выглядеть я уставшей теткой. до этого года (и в особенности до этого лета) таких проблем не было вообще. А щас ужс.

Аноним

Ага. Я вот на работу идупока я на своих коротеньких ножках семеню, меня женщина обгоняет, ростом примерно 185. Я иду быстрым для себя шагом, а она, не торопясь, ноги то длинные, шаги широкие и обгоняет меня настолько, что из виду скрывается.
Ну вот и кому легче живется, мелким или высоким?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы