а вы выглядите на свои года?

Данилара как-то вяленько пошло

а у тебя чо... ничо новенького, бодрящего в скафандре через дорогу не появилось??

АнОнИм-Ка

очень даже симпатуся)))

Тоси-боси какой возраст здесь?)

чуть за 30

я знаю, что выгляжу на свои... но в душЕ-то мне ровно половина!)))>аноним

Не знаю какой возраст, за 40 наверное, но от вас столько позитива исходит.

вот нашла фотку с волосами рыжими

Бигуди на ауди магазин Океан

я как раз там и жила, а родители мои до сих пор там живут

аноним но в душЕ-то мне ровно половина!)))

так держать!!!

ЛАВ ГАВ ЧАВ за 40 наверное

очень за 40

аноним но в душЕ-то мне ровно половина!)))

Какая вы обалденная!!! Фото - очень красивое!

Абривеатура реально на Милу похожи

+++

Лагерта вот

у меня кукла с твоей головой была
оне у тебя не рыжие, а с рыжинкой. тебе очень хорошо к глазам , задорно

Djokonda оне у тебя не рыжие, а с рыжинкой. тебе очень хорошо к глазам , задорно

но сейчас я в темном шоколаде уже давно, этой фотке 4 года.

undefined

Лагерта вот нашла фотку с волосами рыжими

Вам лучше с рыжими.

Pepparkaka Вам лучше с рыжими.

я ей это с тех пор

Лагерта этой фотке 4 года.

и твердю. а у ней все" в шоколаде"!

Pepparkaka Вам лучше с рыжими.

не... надо чтобы цвет волос и состояние души совпадали. У меня рыжие волосы не совпадают с внутренним, мне они мешают.
Ну и рыжий цвет мой не родной, а хороший рыжий в окрасе получить - это непросто, получится дешевый, тока на Щорса стоять, и куда я с ним? Для Щорса уже давно в тираж вышла
Ну и мой родной темно-русый, так что все закономерно и логично.

Лагерта У меня рыжие волосы не совпадают с внутренним, мне они мешают.

но вам со светлыми волосами(ну не темными) очень красиво

See You очень красиво

спасибо. Последний рыжий получился после кератинового выпрямления, высветлилось 2 тона. Но я намек поняла, рискну как нить перекраситься.

Лагерта

Рыжий как родной прям смотрится, все сочетается. А с темными, волосы как будто отдельно.

ЭврикA Рыжий как родной прям смотрится

но не родной он мне ни разу, я всю жизнь темно-русая.

Лагерта получился после кератинового выпрямления, высветлилось 2 тона.

я сделала,у меня кажется наоборот,потемнели

See You я сделала,у меня кажется наоборот,потемнели

вот ты глянь, какая разная реакция! у меня была окраска и дня через 2 выпрямление-и девочки ахали, пока делали, на глазах волосы светлели просто. В итоге тона 2 точно ушло в легкую :)

Абривеатура реально на Милу похожи или она на Вас

первое, что в голову пришло, а еще на героиню из американского убийства,
прям ооочень, зацените? !

аноним

37

Тоси-боси

36

ЭврикA Рыжий как родной прям смотрится, все сочетается

++ а темный хорош на чб

Лагерта

Ноги, сапоги и цвет волос - супер!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы