а вы выглядите на свои года?

rjagenka брюнеткой тебе лучше,блонд не таое вообще

ага. не быть мне "мечтой всех мущщин"с голубыми глазами

mashunya Для своего возраста отлично выглядите.

а вот и мой самый "любимый" комплимент! гыыы

Djokonda

Вторая блондинка на Юлю ЯнаЯ похожа.

ЛАВ ГАВ ЧАВ

Посмотрю, но вряд ли..тк там у меня наш класс только(
Пусть у меня тоже нарастет или хоть останется так и не сдуется

Djokonda вот и мой самый "любимый" комплимент!

А я, кстати, помню

Лад
Вторая блондинка на Юлю ЯнаЯ похожа.

аа да..точно. но мне все блонди на одно лицо

Ооо 200стр, браво!

ну вот, пару дней не заглядывала, а тут уже за 200 стр, все не пересмотреть)))

колибриЯ

тебя только отыскала)
ты красотка спору нет, но в жизни выглядишь гораздо моложе) девчушка-девчушкой)

ЯнаЯ.

Лицом, других твоих частей тела я не помню :)) Там тоже блондинка с детским личиком.

Умница№1

реально на Милу похожи или она на Вас

как-то вяленько пошло

Умница№1

36, но на истину не претендую - замылилась.

Lediz

Спасибо))

Умница№1

35

Умница№1

38, может и 40 быть. Типаж моложавый

Умница№1

лет 37-38

ЯнаЯ.

Какие губки маму опять карие глаза цепонули

Лучистая звезда

Выглядите хорошо!!!
Мне кажется Ваш возраст лет 35....

я знаю, что выгляжу на свои... но в душЕ-то мне ровно половина!)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы