а вы выглядите на свои года?

Oga-Oga

Нененн! Мне ж сказали, что не выгляжу я на 19)) на свой выгляжу, так что нормально всё!)))

взгляд 2 мес назад как минимум видела

неее, зря!! Дата фото 25.08.15

взгляд да заколебали узнавать!

А как узнать, если фото нет?

взгляд макияж?мне здесь все не нравится

А мне нравится Красоту, ее ничем не испортишь

Лад Тридцатку не дала бы в любом случае.

ну так и получается ...с отрывом в 5-ку и иду щас мне тута аж 35 дали

здесь 32 , золовке на 5 л меньше

number1 А мне нравится

для блонди слишком...подводка верхняя жирная, контур губ...брови .
нет естественности, как нарисованная. это старит. кожа лица хорошая .

взгляд

В 32 смешная такая, с щечками. Со светлыми волосами роковая женщина исчезла.

взгляд давай что нибудь свежее, это уже видели.

Ну вот такая еще есть Я фоткаться не оч лублу в обычной жизни. Или в путешествиях, или уж профессионально. Ни то, ни другое часто не получается

number1

А Вы волосы распущенные носите? Такой цвет красивый и спрятанный. Из макияжа мне только губы не понравились, карандаш видно, что за контур своих губ выходит.
Уже увидела, волосы распускаете.
На второй фотографии вообще другой человек, еще и на лет семь моложе.

взгляд

По фото 25 бы дала-красотка!

ЛАВ ГАВ ЧАВ

Аленка, если тебя вспоминать, то ты всегда очень милая и симпатичная была)))сейчас взгляд с чертовщинкой, поэтому интереснее))))

взгляд

Ну вот на последней фотке я б больше 32 дала и брюнеткой тебе лучше,блонд не таое вообще

number1

это у вас всегда такой агрессивный макияж?

number1 такая еще есть

Лад На второй фотографии вообще другой человек, еще и на лет семь моложе

number1

По первому фото можно очень ошибиться -макияж там все 40
На втором -другое дело 35

number1 Ну вот такая еще есть

Красивая девушка, лет 30, а на первом фото точно вы?

колибриЯ там все 40

мне скоро 42.

колибриЯ На втором -другое дело 35

Может просто в полный рост? и лицо дальше? Потому как в макияже уже лет 100 ничего особенно не меняла.

колибриЯ Аленка, если тебя вспоминать, то ты всегда очень милая и симпатичная была)))сейчас взгляд с чертовщинкой, поэтому интереснее))))

Спасибо, к сожалению у меня не сохранилось ни одного фото тех времен. А ты вообще не меняешься, как была миниатюрной статуэточкой, так и осталась, завидую белой завистью

ЛАВ ГАВ ЧАВ Красивая девушка, лет 30, а на первом фото точно вы?

Спасибо. Везде я

number1

Хорошо за 40

взгляд

С золовкой где лет 30

number1

На втором фото до 40 конечно, ибр макияжа не видно

number1

Для своего возраста отлично выглядите.

number1

Возможно...но в целом макияж поменять надо и будете вообще цветок!

ЛАВ ГАВ ЧАВ

А у меня много фоток , надо достать только))но мама тоже сказала, что координально не меняюсь...взгляд только и грудь моя многострадальная а у тебя ух!тоже есть , чему позавидовать!

mashunya

++

взгляд для блонди слишком...подводка верхняя жирная, контур губ...брови .
нет естественности

Скорее всего объективно. Спасибо. Учту.

Арабика это у вас всегда такой агрессивный макияж?

number1 в макияже уже лет 100 ничего особенно не меняла.

вот это и заметно. тенденции за последний век изменились к естественности
вот на примере. вторая блонди выглядит куда красивее левой.
такой мэйк органично смотрится только на ВАМПЕ !

колибриЯ А у меня много фоток

мои есть? поделись

колибриЯ грудь моя многострадальная а у тебя ух!тоже есть , чему позавидовать!

Это после Насти наросла, не понятно откуда, до родов -1 р-р, а кормила мелкую уже с 4-м.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы