а вы выглядите на свои года?

взгляд

молодая и красивая

Oga-Oga

молодая и красивая
нра мне такой типаж, запоминающийся

Аноним
Вам в районе 30

взгляд

Судя по интерьеру, тебе здесь лет двадцать должно быть.

Oga-Oga

Вам не нужны фильтры. Еще в Преображении запомнила, что фотографии ДО были чудесные. А здесь тетя усталая получилась.

аноним можно узнать

а возраст?

Лад Судя по интерьеру,

ты по мне суди интерьеры я не ТААК давно заменила

Vivienne W евгения

женщина, вы меня спутали с кем то
давайте по делу!

взгляд А мне тоже здесь дайте чего нибудь

45 примерно

взгляд

Ну не больше 25, это точно. Такой взгляд характерен для студенческого возраста, когда мы - короли вселенной, весь мир у наших ног.

взгляд А мне тоже здесь дайте чего нибудь

и все такие типа не узнали)))))))))))))

я тут до селфи в зеркало докатилася как-то

взгляд

Фото сделано лет 20 назад))

number1

давай что нибудь свежее, это уже видели.

Сейчас рассматривала старые фото, что то у меня смутное подозрение, что с годами я как то лучше выглядеть стала. На 1 фото я с дочерью мне 19 лет, на 2- м 25, остальные свеженькие.

Лад Такой взгляд характерен для студенческого возраста,

если учитывать что я до 30 л студентилась, то это как раз на закате, ага

Ксенчик все такие типа не узнали

а возраст то не узнали

rjagenka Фото сделано лет 20 назад))

ровно 10 . после 3-го реб

взгляд

судя по мебели, лет 25 тут Дж.. Взгляду

взгляд

Ну тогда респект. Тридцатку не дала бы в любом случае.

Ксенчик

Женю то узнали, но возраст на фотографии никто не знал.

number1

Вас помню, и возраст тоже, поэтому угадывать не буду.

взгляд

А че анонимишь? По теме: куда уж свежее 2 недели всего то прошло. Не, ну я могу опять же на этом месте сфотаться, сегодня я в другом одеянии Лицо точно не изменилось

number1 А че анонимишь?

да заколебали узнавать! хочу обьективности

number1 куда уж свежее 2 недели

2 мес назад как минимум видела

number1 Лицо точно не изменилось

а макияж?мне здесь все не нравится

Лад

Че уж тетя сразу я полчаса тренировалась

Ходячая эмоция

ЛАВ ГАВ ЧАВ

Хорошеете, верно заметили. Только унылый взгляд не украшает, улыбка больше идет.

взгляд

18!)))

Ксенчик

Вот ты нам всю малину портишь, девочка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы