а вы выглядите на свои года?

Данилара

Не, исправленные фото сразу видно:) Это ж не фотошоп, там примитивно все довольно, поэтому заметно:)

КатринаС ты в сторону смотри ))

Лилит_Es Это ж не фотошоп, там примитивно все довольно, поэтому заметно:)

Марин, да фотошоп тоже обычно видно. кукольное фарфоровое лицо.

Лилит_Es

Я как раз майская, угадали спасибо)))

Данилара

А мне мама сказала, что у меня раскосые выходят лежа

Всё ещё не 200 страниц?)))

Анонимка

41-44 ))))

Зая но злая

ну дык с такого ракурса

КатринаС

Кать, это моя мама))) ей 53

колибриЯ

Я бы 41-44 не дала, явно 45, но точно не за 50! Хорошо выглядит.

колибриЯ Кать, это моя мама))) ей 53

)))) ну я до 50ти вижу возраст

а еще вель правду пишут, что по фото ниче не понять.
иду я тут, всматриваюсь в лица некоторые,
девушки молодые, ну до 25, а мне кажется, что на фото им все 40 можно дать

Данилара кольное фарфоровое лицо.

Это очень плохой фотошоп. Хороший фотошоп не видно

Анонимка

К 50, не меньше

Ходячая эмоция Девушка зануда

ну, не женщина - это уже классно)

Аноним свой ник оправдываете на сто процентов. Прастити

знаю)

carte на школьную учительницу

на молодую хоть учительницу?

А так 28 мне). И зануда и мышь - все в точку, кстати

Ходячая эмоция Htc

не все они хорошо снимают.

Какая прелесть, эти фильтры, я себя отфильтровала

КатринаС вот и я говорю, что по фото можно много дать...а в реале все совсем по-другому....
Зая но злая

Пасиб, Маман еще раз убедилась, что хорошо сохранилась...в северных льдинах

Аноним Ух ты какая тема огромная! А сколько мне дадите лет?

ну 34 -35 где то.

А мне тоже здесь дайте чего нибудь

взгляд

по взгляду можно узнать

ну и по городу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы