а вы выглядите на свои года?

Fillechka

Вы в молодая интереснаяям до 30.
Платье красивое, букет шикарный, лужа ужасная.
И много тональника

Fillechka

фотки переверни

Вот она

красавица

У меня они на тел нормальные. Сейчас перевернула?

пасип!

Ходячая эмоция

Вот ведь, лужу разглядели))) про тональник поймала камешек)))) только он в 1 слой

Лилит_Es

Пасип. Молодая, ага

[usрer]Анталекс[/user]А где вы жили в Семипалатинске? Я просто тоже оттуда)))))

35 квартал, где то рядом был магазин Океан))
Точнее не скажу, не ориентируюсь))

Приятно встретить земляка!

Fillechka

Так вокруг сухо, а вы именно в ней)))

В очках на солнце виден он, а бывает тонак в несколько слоев?

Ходячая эмоция

Проф тон можно в несколько наносить))) а минеральную пудру до 5-7 слоев)))

Fillechka

Открытие

Вот вам: с фильтром и без

колибриЯ

Ну это обычный фильтр айфона, а вот те что конкретно кожу разглаживают я тут первый раз увидела. Это самсунги я так понимаю

Aнкa

Эт не фильтры, а программы, скорее всего. Я чуть выше написала один из самых популярных.

Девочки, почти 200 страниц!!! 300 будет?

Лилит_Es

Ну у колибрии это вроде стандартный фильтр - контрастность , желтый цвет. Я про те что ниче не меняют кроме неровностей, как у Ходячей эмоции было фото

Aнкa

Pics art у детей скачен, там есть такое разглаживающее, но это уже не фильтром называется))Blur написано, он там разный

Aнкa Ну у колибрии это вроде стандартный фильтр - контрастность , желтый цвет.

вот мне он не подходит - он у меня цвет глаз и волос меняет до неузнаваемости.

Данилара

Да, он вообще все меняет...мне кажется и возраст прибавляет

колибриЯ мне кажется и возраст прибавляет

да хз,я с ним зеленоглазая и рыжая смуглянка. но кожу он, имхо, выравнивает. от угла еще много зависит. лежа морда ровнее.

колибриЯ Вот вам

мяяууффф какая ты

Данилара

Лежа он еще и шире сила притяжения...я лежа ваще такая тетя выхожу

КатринаС

Aнкa

И я про них. Это программы. Их куча. Facetune посмотрите.

колибриЯ

Вы, как майская роза:) Очень свежее лицо!

колибриЯ .я лежа ваще такая тетя выхожу

у меня лежа глаза в кучу почему-то

Лилит_Es И я про них. Это программы. Их куча. Facetune посмотрите.

через месяцок на форуме будут позировать исключительно гладколицые гламурные нимфы

Данилара у меня лежа глаза в кучу почему-то

ты в сторону смотри ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы