а вы выглядите на свои года?

НаталЪя

Так Наташ,их много,в приложениях и на айфоне и на андроиде

rjagenka

вот никакой конкретики
у меня на филипсе на фронтальной камере вообще настроек минимум

девочки вопрос по теме)))) можете посоветовать недорогой тел с хорошей камерой....

Режим есть? Там авто, панорама, ретушь, ночь и тп

у меня похоже тоже нет фильтров))))

заец

Htc

Asus

НаталЪя

Блин,зайди в плеймаркет и накачай себе приложений,а чере приложение уже любую фотку запиливай и разглаживай че хошь)),ну или уменьшай/увеличивай))

Samsung

Выше фотку выкладывала разница в паре секунд, одна снято на режиме ретушь, вторая так, разница видна

Ходячая эмоция

спасибо...

КатринаС я ток такие знаю

там еще я нашла другие, их больше, где не помню

заец а недорогой это сколько?
У меня htc и самсунг в одном ценовом диапозоне, htc снимает лучше.

А вообще в самом магазине делаете снимки с разных телефонов, увеличиваете и смотрите или в инете много сравнение камер у телефонов прям с фотками.

Ходячая эмоция

до 10 тыщ
пофоткать в магазине это идея спс

В апсторе скачала какое то корейское приложение для ретуши. Вот там фильтры дак фильтры, мама родная не узнает

Лилит_Es

Красиваяяяя, кожа супер, выглядишь ну аххх
Че за "фильтры" конкретно скажи)))

ну что, девоньки, скоро двести? самая живучая тема на моей памяти

ЭврикA

В апсторе скачала какое то корейское приложение для ретуши. Вот там фильтры дак фильтры, мама родная не узнает

Круто круто! А как называется

ЭврикA В апсторе скачала какое то корейское приложение для ретуши. Вот там фильтры дак фильтры, мама родная не узнает

покажи

Ходячая эмоция Я фотошопом владею хорошо, жёпу лучше Наташиной сделаю

верю

ЭврикA

Так их много разных там,приложений,меняй че хошь,цвет кожи,глаз,размер глаз,носа,губ,да все что душе угодно)))

Карла_Кларовна

дочь Марго

НаталЪя

carte

Lenchik001

Аноним

Ася Зверева

Ой, девочки, спасибо, мне оч приятно, правда
Вышлю кило самых вкусных конфет

аноним автор темы

Ой, ну вам отдельное спасибо за 36:) пойду кремуш закажу;)

Подкину фоток без фильтров. Мне кажется я доросла до своего возраста.

KiwiKiwi

Facetune и твоя кожа идеальна;)

Fillechka Подкину фоток. Мне кажется я доросла до своего возраста.

ты красавица, 26-28

Fillechka

Вы молодая 26-27.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы