а вы выглядите на свои года?

КатринаС

Так на фото так кажется с очками)))
Впечатление правильной ябеды.

Я не виновата ,это фоткатакая

мне по лицу то 10 прибавили, а по телу так вообще баба Заец буду))))

заец

Я фотошопом владею хорошо, жёпу лучше Наташиной сделаю
Не ну раз тут 70%фильтрованных

Мышkа Девы, на сколько я в очечах выгляжу?

на школьную учительницу

научите меня, как фильтры делать в айфоне, где их искать?

Ходячая эмоция

А между прочим вы в точку попали. Овечкой еще.

carte научите меня, как фильтры делать в айфоне, где их искать?

я думала одна такая - не в курсах про фильтры...но у меня не яблоко...

НаталЪя

нее, я тоже чайник) он у меня звонилка)

НаталЪя

я тоже только тут о них услышала))) ща пыталась у себя их найти и хер знает где они

195 страниц, девчонки, что вы тут понаписали.

про какие вы фильтры все речь ведете?))

Тоси-боси про какие вы фильтры все речь ведете?))

которые на фотках кожу выравнивают, типа ретуши

carte научите меня, как фильтры делать в айфоне, где их искать?

я ток такие знаю

Бигуди на ауди А я из Семипалатинска))

А где вы жили в Семипалатинске? Я просто тоже оттуда)))))

КатринаС я ток такие знаю

попробую, пасиб

carte

Помимо функций фильтров в камере,еще куча приложений есть в app store

АнОнИм-Ка

Отлично выглядите, молоденькая!
Уже прочла сколько лет, но запросто могу 20-22 дать))

rjagenka куча приложений есть в app store

++ ахха

КатринаС

Нет чтобы скрин сделать - сфоткала телефон

carte

Вот в нижнем правом углу кружочки,это фильтры))

Aнкa Нет чтобы скрин сделать

я почем знаю, как? и куда этот скрин? это мужнин тел.

rjagenka ,это фильтры))

мгновение самое симпатишное

rjagenka Вот в нижнем правом углу кружочки,

как называется тот, который мордочку разглаживает?

НаталЪя который мордочку разглаживает?

все, но некоторые тени добавляют сильные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы