а вы выглядите на свои года?

Тарам-пам-пам

На вид даже с таким жестким фотошопом 45 бы дала

IN to LOVA

Ну и хорошо, что 28. Красивая девушка. Смысл какой выглядеть на 25? 27-28 - возраст расцвета. Наслаждаться нужно.

Бигуди на ауди

Мы тоже много где жили-папа военный))
Но хочу жить так же у моря
Мне в Орске и Оренбурге нравилось)))

Любочка

28 первая, 30 вторая

колибриЯ На вид даже с таким жестким фотошопом 45 бы дала[/cit]

да ну, 32-34, не больше.

я бы хотела подольше на 25! это же прекрасно - вечная молодость)

аноним автор темы

Ну это мое видение

аноним автор темы

убрала уже свои фото от расстройства))

Анонимный Ангел лучше блеск, что-бы визуально объема губ появился

не надо лицо блестит, губы блестят. прям все переливается.
Нюд матовую либо с небольшим вкраплением блеска, но помаду именно

Прынцесса убрала уже свои фото от расстройства

на фото многие старше выглядят, так что не расстраивайтесь, мне вообще 44 дали

IN to LOVA я бы хотела подольше на 25! это же прекрасно - вечная молодость)

у вас не тот тип лица, детскости нет.
а 28 -30 однофигстенно

Прынцесса убрала уже свои фото от расстройства))

а смысл расстраиваться? вообще непонятнты эти впоросы: "на сколько выгляжу?"
намного важнее КАК выглядишь, иногда видно что молодая, но...неухоженная, нестильная, несимпатичная, одутловатая. смысл гордиться молодостью тогда?

сфоткалась по-быстрому перед прогулкой с детьми. надеюсь, выгляжу на свой возраст (по крайней мере, мне так в зеркало кажется)

Лучистая звезда

Ваш возраст интересно узнать. Гадать не буду, точно не угадаю.

Лучистая звезда

  1. но выглядите до 40

38-40

Лучистая звезда

лет 45?
не очень, без макияжа

посмотрим что общественность скажет, обычно ведь больше дают :)) я вот редко на вид возраст верно определяю

Лучистая звезда

за сорок мне кажется

40-42

Лучистая звезда

38-40

Лучистая звезда

40 +-

Тарам-пам-пам нет, просто проф. фотограф фотографировал. Им в Турции некогда фотошопить

фотки обработанные, видно же
вам за сорок

Лучистая звезда

глубоко за 40, к полтиннику

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы