а вы выглядите на свои года?

Mama

30-32

Девочки, а мне сколько дадите? Стала ощущать себя не в своей тарелке, не понимаю, как выгляжу..

Анонимно не понимаю, как выгляжу..

Ну с челкой надо чо та делать

Анонимно

ну и глазищи у вас, бездонные прямо
лет 25-28

Анонимно

вторая фотка нра, когда челка набок) Там вы моложе всего выглядите... задорная такая. Лет 28?

На первой и третьей - за 30.

Mama

32

Анонимно

28-29

Лагерта с челко

ну челка - это отдельная песня, какую только ни пробовала, но без нее мне хуже

Pofigist_Ka

спасибо вам сижу радуюсь как маленькая, рада, что не 40 сходу дали)))

Sтропа за 30

да, точно, мне 32
спасибо за оценки, девочки!

Анонимно

на последней около 30, 2-3 фото вам 26-28...глаза красивые, я не в своей тарелке начала как раз чувствовать где-то 30-31 года, будто глаза устают и спать хочу..потом просто ушла молодость Ну в районе глаз, как я вижу..но все еще поют я молодо выгляжу..ага бабулей я точно не выгляжу, но и нет уже того личика))

Cornholio на последней около 30, 2-3 фото вам 26-28...глаза красивые

спасибо! в целом конечно супер, что хоть на свой возраст, а не старше.

Cornholio Ну в районе глаз, как я вижу

да, я тоже корень зла вижу именно в глазах. Есть и усталость какая-то во взгляде, и при этом отчетливо вижу птоз верхних век. Та же подводка, если раньше очень шла, то теперь придает допом лет 10(( Морально готовлю себя к блефаропластике. Даже чуть поехавший овал лица не так печалит, как глаза

31 мне. Всем спасибо за оценку:)

Mama

обояшка. лицо открытое, доброое

Девоньки ещё раз добавлю себя ,а то как то пропустили , ваши мнения !?

Тааак, а ну-ка я теперь! Пока анонимно, чтобы в личке правильные ответы не подглядывали. Во-первых, традиционное "скока мне дадите?", во-вторых, что поменять? Сразу скажу: отращиваю брови пошире и челку решила отрастить и убрать (всю жизнь как школьница с челкой).

Патрисия

На первом фото лет 45
На двух вторых 38-40
Фигура

Lubimka-A

у вас типаж где разбег м.б лет 10)) в зависимости от освещения и макияжа, круглолицые девушки самые трудно определяемые ..ну от 25 до 30 вам, овал чуть старше имхо, в целом милое лицо

Патрисия Патрисия

вам около 35, хорошенькая))

На этих фото и фигуры-то не видно, вы чо хоть ))))

Патрисия

Как это ,на второй то вы в полный рост

Lubimka-A ваши мнения

28?

Патрисия

36 вам где-то, очень милая и вся такая домашняя)))

Lubimka-A На первом фото лет 45
На двух вторых 38-40

Cornholio вам около 35

нет конечно, чуть за 30, я думаю

Дык я на отдыхе просто, потому и при демократичном прикиде.

Lubimka-A

27-28

Патрисия

на второй 28, на первой и третьей 33-35, симпатичная!

Lubimka-A

Около 30 я думаю

Lubimka-A

Около 30 +-

Патрисия

За 35

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы