а вы выглядите на свои года?

Zadilika я мнения тех, кто механическую делал

не поняла, они делали механическую и говорят, что карбоновая чистка ерунда?

КатринаС они делали механическую и говорят, что карбоновая чистка ерунда?

ну

Zadilika ну

смешно ))))

Zadilika я выгляжу старше на лицо чем есть

25-28

аня А вот так?

молодая, лица не видно, всё мутно

Потолковый Лампонюх дак в аптеку за ним надо, мне лень. а у меня еще кровища хлещет-3 часа прошло с половиною

поправляйся

Zadilika

смотрите, там какая технология,
масса, которую наносят на лицо, оседает между щелками в коже, в поры,
сцепляется с ороговевшими частичками и пр. мусором жировым,
лазер все это выжигает, работает на очищение и сужение пор, гипоаллергенная чистка,
подходит поэтому всем ))

Мне 37

аня Мне 37

говорю же, молодая

*morskaya* У меня дети все на след субботу записаны. До себя как-то пока руки не доходят((

дети на прошлой неделе ходили, мой муж просто обожает эти чистки

аня Мне 37

незасвеченное фото дайте крупным планом - мы и 42 найдем)))

Данилара мы и 42 найдем)))

и 53 и 65

*morskaya*
Сколько бы лет ни было обеим, выглядят моложе

этапять

КатринаС и 53 и 65

да-да

ну усе, я погнала на семейный слет хорошего вечера, котики

красавица

вы мне всегда нравились, а теперь тем более)

КатринаС подходит поэтому всем ))

мне косметолог делала механику, ну я и говорю - вот мол лазер есть - а она и сказала, все равно так не почистит, х.з.

КатринаС

Какая вы мммммм ни какая.

Да мне и в жизни больше 30 никто не даёт, не завидуйте!

Zadilika мне косметолог делала механику, ну я и говорю - вот мол лазер есть - а она и сказала, все равно так не почистит, х.з.

Канеш, ей ведь неохота клиентку терять))))
Меня во время зубной гигиены единственное бесит холодная вода( нет чтоб тепленькая была!) и запах рыбы какой то от воды, видимо чего то добавляют в нее. А больно почему? Камней много потому что? Мне нормально, но у меня особенность такая, что и камней и налета немного.

Читка это только после большого перерыва жесть, я вся в крови была по уши после самой первой,и даже дышать было больно ртом и воду пить, а потом когда ходишь каждые полгода, камень не успевает образоваться особо, и тогда уже не больно. Самая жесть это камни дробить.

Аноним Какая вы мммммм ни какая.

свезло Катьке - даже в алкоголизме не заподозрили)

Лайла Миллер Читка это только после большого перерыва жесть

+1 потому и надо 2 раза в году ходить на чистку

Лайла Миллер Читка это только после большого перерыва жесть, я вся в крови была по уши после самой первой,и даже дышать было больно ртом и воду пить, а потом когда ходишь каждые полгода, камень не успевает образоваться особо, и тогда уже не больно. Самая жесть это камни дробить.

Мамоооо, жесть какая!

КатринаС

Название лазера в студию, плиз. Поищу, где у нас делают. Вкусно рассказала, я все больше ультразвуковыми баловалась.

Аноним

27-29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы