а вы выглядите на свои года?

КатринаС я на чистку зопесалась, кто со мной

У меня дети все на след субботу записаны. До себя как-то пока руки не доходят((

*morskaya* в конкурсах не жюришь?

не зовут, я и в модераторы напрашивалась, не пускають

Данилара а саваны - нет

эт идея, надо патентовать

Сорри за офф. А че в чистке страшного? Не помню, чтоб мне больно было.
Или мне не ее делали?

*morskaya* До себя как-то пока руки не доходят((

я еще в июне собиралась, вот собралась пойду в четверг в обмороки падать

КатринаС не зовут,

а туда надо самим приходить..

Аноним лишние кг?

про лишние кг щас поймаете "пару ласковых" от Лампонюха
это ее одна из "любимейших" тем, как я помню, даа Аня ?

Карла_Кларовна А че в чистке страшного?

понимаешь, у всех разный болевой порог, у меня от пореза пальца голова кружится

Потолковый Лампонюх ну, может, рожи

аа рожи, ну вишь я с чисток механических на карбон лазерный перешла,
вот и не смекнула

КатринаС понимаешь, у всех разный болевой порог

Так я в курсе, конеш. Но вот и спрашиваю, мож, мне че другое делали? Но вот совсем нисколь не больно было.

Данилара забей и не ищи. органично.

ну я и ищу так, "для отмаза"))

аноним 33

34

Djokonda это ее одна из "любимейших" тем, как я помню, даа Аня ?

ой у меня стока тем любимых

Из последних увиденных Кармашка и Лайла понравились - я раньше не видала их.
Сколько бы лет ни было обеим, выглядят моложе

Карла_Кларовна мне че другое делали?

ну там содой, потом уз, очень неприятно, как иголки в десна колют

Аноним потому что возраст "тоже надо носить гордо"

"тоже"-в том смысле, что и одежду носить. одежду носят, возраст тоже носят
ну как-то так что ли

КатринаС ну вишь я с чисток механических на карбон лазерный перешла,

и как? я мнения слышала ,что нифига этот лазер так не почистит, как механическая. но может еще от кожи зависит

Zadilika 34

на свои

Аноним то есть что-то еще гордо надо носить?

Так все и таскайте ...гордо..што на возраст взгромоздилось!

я делаю механику, но редко
чтоб мои поры раскрыть для чистки, надо десять раз косметологу обосраться это жесть вечная)))недораскрытие с двойной порцией маски даже

КатринаС ну короче, перелопатила 5гигов фото, нашла штук 10 с зубами

какая молоденькаяяя на фото! напомни, тебе скока? 25?

Zadilika и как?

изюмительно!
но мне то механическая противопоказана уже,
мне вообще нельзя кожу травмировать, даже лопаточкой уз,
лазер это оставшийся вариант, поры чистенькие, что не убралось ручками мона убрать

Zadilika я мнения слышала

от тех, кто делал?

*morskaya* на фото!

на тех фото мне 30, это 2 года назад

КатринаС от тех, кто делал?

ага))

Zadilika ага))

а где делали? у нас в городе всего 2 добротных лазера

КатринаС а где делали?

не, я лазер не делала. я мнения тех, кто механическую делал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы