а вы выглядите на свои года?

carte вахту несем, пока одна ест, а вторая спит, третья в темке строчит

++ главное, отчет вовремя о происходящем

ничосе тема))
я выгляжу старше на лицо чем есть.. а в душе все как будто 18, ну и одежда соответственно

Zadilika

я не знаю, да тоже в районе 30ки

Zadilika ну и одежда соответственно

ну и зря

Потолковый Лампонюх ну и зря

В смысле-зря? Почему?

Карла_Кларовна В смысле-зря? Почему?

ну возраст-то тоже надо гордо носить_)))
шапочка жесть

Потолковый Лампонюх ну и зря

саван, только саван!

Zadilika

тоже 30-35 дала бы.

Данилара саван, только саван!

зачеееееем?

Потолковый Лампонюх ну возраст-то тоже надо гордо носить_)))

с чем же, скажите, я зопешу про максмару помню, да.

Потолковый Лампонюх шапочка жесть

любимая шапочка)) уже сколько ищу замену - никак не найду

Данилара с чем же, скажите, я зопешу

с п*доркой вестимо

да у меня у самой со вкусом одежным не очень, че меня спрашиваете-то?

Потолковый Лампонюх зачеееееем?

а с чем другим, если не хватило на Шанель, можно гордо носить возраст?

Потолковый Лампонюх ну возраст-то тоже надо гордо носить_

Так она ж не молодится, она себя Дамой не чувствует, вот и не "сидят" на ней юбки с платьями.

Данилара а с чем другим, если не хватило на Шанель, можно гордо носить возраст?

а че тока с шанелью его носят?

опять щас скатитесь в абсурд, а Лампонюх бует виновата в сраче и еще на недельку пойдет помыться

знаемзнааааем

я на чистку зопесалась, кто со мной?

Данилара а с чем другим, если не хватило на Шанель,

а бывают саваны от шанель?
мож им пора начать шить для россии то, для урала обсобенно

Zadilika любимая шапочка)) уже сколько ищу замену - никак не найду

забей и не ищи. органично.

Zadilika

33

КатринаС я на чистку зопесалась, кто со мной?

зубов?? говорят, больно....анестезию надо

Потолковый Лампонюх а Лампонюх бует виновата в сраче

КатринаС я еще тему похудалок мониторю ))

наш пострел везде поспел
в конкурсах не жюришь?

КатринаС а бывают саваны от шанель?

слушай, вот крестильные наборы от Лагерфельда видела, а саваны - нет

Потолковый Лампонюх зубов?

ну не ног же

Потолковый Лампонюх говорят, больно..

писецки, мне

Потолковый Лампонюх нестезию надо

круговую, у всех разный порог

Аноним лишние кг?

вы меня-то зачем спрашиваете? других спросите)))

КатринаС ну не ног же

ну, может, рожи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы