а вы выглядите на свои года?

КатринаС

почему только сейчас начала?
да, твои зубы я тож заценила, позавидовала

А потому что мои вымученные Это знаешь как похудевшие толстушки резко становятся борцами за стройность, так и я. Теперь целый арсенал для зубов дома, а раньше почистишь колгейтом, дешманской щеткой и готово. Ну и конечно окружающим в рот смотреть стала

КатринаС

А на вид хорошие зубы, что не так? На компе буду увеличу конечно, но вроде норм

Лайла Миллер

Ну я чищу простой щеткой и аквафрешем ща.

А как надо?

Ходячая эмоция что не так?

ну, много вмешательств было )) лечены перелечены ))

Ходячая эмоция А как надо?

я как-то тему создавала про чистку, мне посоветовали перейти на эл. щетку и купить еще в добавок какой-то аппарат для продувки. я недавно щетки смотрела, пока не выбрала,
с ними и зубной камень меньше образовывается и не так часто надо на читску ходить,
у мня чистка очень болезненная

Лайла Миллер А потому что мои вымученные

ну я понимаю, оно того стоило

Ходячая эмоция
Ну я чищу простой щеткой и аквафрешем ща.

А как надо?

Это личные заморочки бывших носителей брекетов Во время лечения просто необходимо иметь разные шняги зубные и постоянно чистить зубы, а потом привычка остается просто.

КатринаС

Мне надо тож на чистку, раз в 5 лет хожу, начал опять образовываться внутри камень чуток

Лайла Миллер

Аааа

аня А вот так?

31-34, или нет

КатринаС с зубами

классная! и з челкой и з губами

Чё еще не перевелись мазохисты

аня

аня, вам 30+ до 35 где то
фото заблерены плохо видно

Юбаба Чё еще не перевелись мазохисты

я еще тему похудалок мониторю ))

ой у меня зубы шикарные
ровные до миллиметра, не прикопаешься. на КТ зубном смотрела-пипец как сам господь бог высаживал-все одинаковенькие ровнехонькие

но тока на вид беременность весь кальций из них съела. седня мудрость первую выдрала, анестезия аж до глаза-тройная вколота, глаз моргает только с помощью руки моей, сижу плачу, больно, отходняк

Потолковый Лампонюх ой у меня зубы шикарные

да ты ваще бесишь

Потолковый Лампонюх сижу плачу, больно, отходняк

таблы то прописали и прочее? найз кушай

КатринаС
таблы то прописали и прочее?

дак в аптеку за ним надо, мне лень. а у меня еще кровища хлещет-3 часа прошло с половиною

Sтропа

На всех фото очень красивая. А это вы за год так несчастное животное раскормили, да????
У меня такой же толстый, но моему уже около 3-х.

Потолковый Лампонюх мне лень.

так еще ж больнее будет, иди, надо сходить

Потолковый Лампонюх кровища хлещет

губку то положили?

КатринаС губку то положили?

все уж повыплевывала
да пофик, свернется когданить палюбому же)))

какая прекрасная тема

КатринаС я еще тему похудалок мониторю ))

Тебе-то зачем?

Потолковый Лампонюх все уж повыплевывала

ну вот нельзя было

Карла_Кларовна Тебе-то зачем?

не знаю, я читаю похудалки

Девочки, вы чтоли не спите, не работаете и не обедаете?
Настрочили.

котёнок™ Девочки, вы чтоли не спите, не работаете и не обедаете?

вахту несем, пока одна ест, а вторая спит, третья в темке строчит

котёнок™

Читаю внимательно весь день, узнала много интересного :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы