а вы выглядите на свои года?

Djokonda скрываясь,под "нормальной "

про "нормальную" - это ты загнула

Djokonda голая в полях, надеюсь

одетая у трехметрового забора

аня

вы неправильно трубочку делаете! 30-35

аня

28?

Драгоценная ы всех заранее поцеловать хотите за приятные слова?

Да это я своим подружкам отправляла в телефоне.

Бигуди на ауди Света что - то заанонимилась

я почти всегда анонимно фотки выкладываю),

Бигуди на ауди КатеринаС - классная и по стилю в одежде, и на форуме.

мне тож нра

Ходячая эмоция я почти всегда анонимно фотки выкладываю),

умница! так и подолжай! ты очень красивая, я помню!

Sтропа как огурец на помидор, то есть никак)))
ну ладно во

А мне кажется, что похожи вы))

Ходячая эмоция я почти всегда анонимно фотки выкладываю),

Ты красавица. У мня память на лица, да еще и в совокупности с никами не очень, но тебя помню и узнаю.

Данилара ты очень красивая, я помню!

++

Данилара одетая у трехметрового забора

видимо старье какое то, я не помню
там хоть" новые коллекции" выкладываются ?
мы ж тока хорошеем и хорошеем

вот толку вам новые лица выкладывать. Знай одно окак в собое трындите

аня

Не информативна

ряженка

Раньше (лет 5 назад ) ,все говорили, какая красивая Ряженка. А я так ни разу и не увидела фотки.
Покажетесь?

Ася Зверева

И тебя не знаю)

Данилара

Спасибо

ЛуизаВебер

а ники меняяются и меняются потому что

Бигуди на ауди

Ряженка брюнетка Вах!

Лад Мне кажется, Вы на меня похожи. Только еще без возрастных изменений.

и на меня)))

Ходячая эмоция Не информативна

Не поняла?

аня

Кожа засвечена, губы скукожены, значит носогубки, брыли, растекшийся контур не рассмотреть

Бигуди на ауди

Меня ещё нет в вк?))) Как так, забыли нет, щас нет, когда "вирус" активизировался.

Ходячая эмоция брыли

вот каждый раз читаю это слово и не могу понять - это что?)

Sтропа до сегодняшней деушки - 12 лет

очень у тебя девочка красивая

Jozzi ,кожа-супер,46 лет.

ну она и выглядит на свои, Лене тоже 46, а выглядит свежее ))

Jozzi украинка,огонь баба,я в сравнении с ней мертвая курица.

сложно представить

Djokonda а "истинные руководители" просто сидят посмеиваются над этой тупой разводкой

ты в это веришь?

аня А мне сколько дадите?

30 с хвостиком, молодая

Данилара умница! так и подолжай!

так мы ее все равно всегда узнаем, даже в мазях грязевых )))

Sтропа

Я тоже не знаю, но умные люди их находят, весь кайф обломала сойти за знающую

KiwiKiwi

Тоже заметила, да? У вас обеих еще губки пообъемнее, мои совсем сдулись, в куриную попку превращаются, как выражалась Елена Образцова.

Ходячая эмоция весь кайф обломала сойти за знающую

КатринаС

Ой я удалила в тканевой там ржака, сестра родная испугалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы