а вы выглядите на свои года?

Данилара а поподробнее с этого места можно? вроде все предельно ясно

Jozzi украинка,огонь баба,

аа ну понятно. это генетически самые "гарны дивчины" из всего бывшего сср

заец что мне поправить, что изменить)))

прическу "повеселее". но вы и без этого молоды, обаятельны и прекрасны!

Ася Зверева вроде все предельно ясно

это-то да, но вдрух я не так поняла

Данилара а поподробнее с этого места можно?

кто знает, тому 100л не надо ворошить грязное белье .
а кто нет, -тому и не надо знать . просто уже не смешно, когда каких то "левых людей" склоняют,
а "истинные руководители" просто сидят посмеиваются над этой тупой разводкой

Djokonda а кто нет, -тому и не надо знать . просто уже не смешно, когда каких то "левых людей" склоняют,
а "истинные руководители" просто сидят посмеиваются над этой тупой разводкой

вообще, много больных люде. слишком много.

писи: Элизабет на фото в вк охренительно хороша!

Данилара писи: Элизабет

там и писи есть? я все на титьки любусь

Лагерта там и писи есть? я все на титьки любусь

Оль, там ты есть, видела?

Данилара Оль, там ты есть, видела?

да мне пофик, есть и есть, оспади, вот тайна то великая ага, мои фото

Вы что тут, на шалелюбушках пересидели что ли все?

Заиц понравилась! офигенная внешность!
И подруга чья - та, у которой куча поклонников и которой 46 лет))

Бигуди на ауди

Ты чота поздно пришла

Еще для меня открытие КатеринаС - классная и по стилю в одежде, и на форуме.

Света что - то заанонимилась

Остальные уже все родные какие - то лица, и комментировать то нечего)

Ася Зверева Ты чота поздно пришла

Я тут с начала темы .
Но не пишу, т.к. время катастрофически жалко!

У Стропы не поняла, на фотках - это она в молодости или дочь ее?

Данилара , много больных люде. слишком много.

и они бывают иногда среди нас, представляешь ...скрываясь,под "нормальной " личиной

Данилара Оль, там ты есть, видела?

голая в полях, надеюсь

заец

Волосы не трогать. У тебя волосы мечта! Густые, толстые, блестящие, прямые . Вах

Djokonda голая в полях, надеюсь

извращенка блин

Данилара бапки брылястые?

с птозом, фу слово то какое то противное

А вот

Djokonda

Вампу и Красавицу я вообще считаю ведьмами и стараюсь не смотреть на их фотки, что бы не расстраиваться.
( но все равно смотрю и восхищаюсь )

Бигуди на ауди очь ее

Дочь стареющей матери

Sтропа Дочь стареющей матери

вот оно чо

Похожи вы сильно, да?

аня

32

вы всех заранее поцеловать хотите за приятные слова?

Бигуди на ауди Похожи вы сильно, да?

как огурец на помидор, то есть никак)))
ну ладно вот.

Кто больше?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы