блефаропластика нижних век

Вот я. Опер была 29.12.14.

Мне кажется, Вам не стоит так подводить нижнее веко. Уменьшаете зрительно глаза.
Макияж бы и вообще б красиво было.

В тени

Я думаю макияж специально такой - скрывает швы

В тени

Освещение видимо неудачное. Потому что не только подводка, но и глаза чересчур черные. Они на самом деле светло карие с зеленцой а здесь чернющие, аж зрачков не видно.

Aнка

Швов уже нет никаких фактически, поэтому скрывать нечего.

опять аноним мешков под глазами не было, были "ямы"

Вот у меня тоже "ямы", еще и темные((((( Замучилась уже замазывать. Интересно, мои можно убрать или делают только, если лишняя кожа есть?
А вы где делали? И вот еще волнует меня очень- домой-то можно в этот же день?

Маманя тоже "ямы",

Подтянули среднею часть лица+ мой собственный жир под глазами распределили, ям нет сейчас, но из-за слабого тонуса кожи( как слабая тряпочка) была выворотность век. Хирург предупредила, что нужен массаж, по стечению обстоятельств пришлось сделать позднее чем планировала,но сейчас сделала 3 раза - веки на месте

Маманя домой-то можно в этот же день

Меня оперировали в "Парамите" , пришла к 14-00 ( оформили документы + подготовились к операции, операция, полежала со льдом на веках) в 18-00 муж забрал домой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы