блефаропластика нижних век

Вика

так блефаро морщины не убирает , только грыжи и мешки под глазами.

Аноним автор темы концах швов были такие типа горошин внутри

как "горошины" поживают?

горошины поживают хорошо, на одном уже полностью рассосались, а на втором еще чуть чуть чуствуется , но визуально ее не видно, а вот швы как были черные так и есть.

tahyxa а вот швы как были черные

но на фото , смотрелась, как пигментация . Может спец.крем ( отбеливающий) поможет. У меня нижние шовчики то же смотрятся как рыже-коричневая подводка, но я глаза крашу в этой гамме цветов

опять аноним

так тоже подводкой замажу так вроде бы ни чего себе, но вот думаю как на море поеду, или в бассик не будешь же при полном параде.

tahyxa но вот думаю как на море поеду,

просто расслабится и чувствовать себя прекрасно

Вот мои нижние от Ничковой, 22 дня

Все кто сделал - скажите довольны результатом ?

Честно говоря первые две недели жалела о том что сделала, потом каждый день все лучше и лучше, но еще не окончательный результат. Сейчас через месяц уверена что сделала правильно.

Вика

Очень красивые глаза. И швов не видно.

Вика мои нижние

У Вас внизу подводка ? или? Не знаю какой был исходник, но глазки классные!!

опять аноним

Внизу шов, его еще заметно, но пока меньше месяца прошло.

Ну было как то так

опять аноним

такое чувство , что есть не большой выворот как будто не до конца веко прилегает к глазу .

Вика

Я почему-то думала, что с помощью блефаропластики убираются и темные круги под глазами. Или они Вас не беспокоят? Какие проблемы привели к решению сделать операцию?

Шо в имени тебе вам нижние не слишком натянул

у меня форма глаза такая ( круглая)

tahyxa что есть не большой выворот как будто не до конца веко прилегает к глазу

есть такое ( но до операции были не мешки ,а ямы) , Это сейчас корректируется , покажу после , как пройду курс

хотела свои показать , года 2 уже прошло после блефары, но не буду , такой ужас ужас - опять мешки под глазами хоть картошку собирай.

Лад

У меня особо кругов не было, есть еще небольшой отеку, а вообще были небольшие мешки и морщины и уголки глаз внешние как бы книзу опустились. Кроме операции сделан липофилинг для того чтобы эти круги не появились, Я себе перед тем как решить сделать операцию грустную собачку напоминала, а сейчас уже нет, хотя доктор сказала хвастаться через 3 месяца.

para1 опять мешки под глазами хоть картошку собирай.

сколько продержался вариант, который Вам нравился?

опять аноним сколько продержался вариант, который Вам нравился?

честно , не знаю, оно иногда и сейчас ничего, после баньки - красота, а потом опять отекает - особенно по утрам.

Вика

А вам не предлагали носослезную липофилингом заполнить ?

Прочитала ниже про липофилинг )) они у вас на фото после сфотканы так непонятно, сверху и свет снизу, кажется что носослезные глубокие, прекрасные глазки получились, лет на 33-35)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы