блефаропластика нижних век

вопрос к тем кто делал, у вас после операции на концах швов были такие типа горошин внутри, если да то как долго?

Делала верхних и нижних, через неделю на работу вышла - никто швов вообще не заметил, правда накрасилась ярче чем обычно))) а вообще такое бывает, читала что это что-то типа жировичков и проходит в течение неск. месяцев. А вообще можно у врача своего узнать - так вернее будет.

Аноним

к врачу попаду только через 2 недели, а швы у вас какого цветы были , у меня почему то черные, как будто подводка сделана под глаза, и еще шов сильно выходит за контур глаза.

Черных швов не было, бледно розовые были. может у вас кровь в шве запеклась или синяк рядом образовался вдоль шва и такой эффект получился.. а давно делали? вообще быстро должно заживать.

Аноним автор темы на концах швов были такие типа горошин внутри

может как рисовое зернышко? У меня вчера месяц после операции , на верхних уже нет, на нижних - прощупываются.Швы бледно розовые , нижние чуть темнее

Ну может и можно сказать как рисовое зернышко на ощупь твердое и сильно видно его такое набухшие, после операции прошло 2 недели, и швы как черная подводка под глазами при чём одно светлее.

У меня на одном шве был, как жировичок. Я его иглой от шприца проткнула и выдавила. Там как бы жир был.

Ну сейчас насоветуют))) нельзя ничего протыкать и выдавливать !!! Это только доктор может сделать и до приема можно вполне потерпеть))) а вообще я читала, что утолщения на шве часто бывают и как правило проходят!!! У меня вообще глаза разного размера ( как мне виделось) получились, но со временем выровнялись и сейчас все супер просто)))

девочки, сколько это стоит? и где делали? Маме хочу оплатить

Были и горошины в углах и валик под одним глазом. Все рассосалось, тоже очень переживала. Уже год прошел, ничего не заметно.

Аноним..

Спасибо очень сильно успокоили

Тоже актуально,можно в Вашей темке,чтобы отдельно не создавать.Ходила на консультацию к Деомидову и Ткаченко,думаю к кому из них пойти.Если есть, кто у них оперировался напишите,можно в личку.

Я у Ткаченко. Нормально. Но сравнить не с кем.

Аноним..

а с кем сравнивали? чьи работы видели? и про цену напишите, пож

В Бонуме до повышения 33 было верх-низ,но я вот была на конс Ткаченко сказал,они давно ждут повышения будет45-48

WISHNYA Аноним..

а с кем сравнивали? чьи работы видели? и про цену напишите, пож

Я ж пишу, чтотне сравнивала ни с кем. Мне этого хирурга посоветовали, к нему и пошла. По цене порядк 25 тыс только нижние веки.

Я на московской у Бузова была, мне показана трансконьюктивальная пластика нижнего века, в районе 19000-это только хирургическое вмешательство+анализы и день прибывания, примерно 25000

Аноним.., простите меня, я не так прочитала)) прочитала как "не сравнить ни с чем"))))

Аноним мне показана трансконьюктивальная пластика нижнего века,

Извините, а какая проблема, если не секрет? Грыжи, морщинки, отеки?

У меня 20 дней с операции. Утолщение прощупывается. У врача спрашивала, он сказал это внутренние швы (из там по 3 штуки с каждой стороны), они на саморассасывающихся нитках, рассосутся через 60-80 дней.

number1

А внешние рубцы какого цвета?

опять аноним

Бледно розовые

number1

я так и не пойму почему у меня черные швы.

tahyxa я так и не пойму почему у меня черные швы.

А врач что говорит? Мне в субботу поставили препарат ( что бы рубцевание прошло мягко), появились мелкие синячки , но но ощупь вся стало гладенько

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы