увеличение груди

С Головачом до оп пришли к единому мнению о результате. Он показал на пальцах как будет :), сделал угол между большим и указательным пальцами и приложил к себе. Я тогда подумала- на себе не показывают :)

с московской,
Красивые! !!!!!!

Lite,
На предыдущей странице ваше фото висит, skinny выложила, говорит что это не екб. Так где все таки оперировались,? Сколько стоит у Нудельман? Красиво получилось. Тоже о ней подумываю

с московской,
Очень красиво!!!!

Lite,
Я так и не поняла, это ваши фото или похожие на ваш случай?Если можно, вышлите ваши фото до и после в личную. У меня исходник такой же

slula,
Она написала, что не её, просто похожи.))

Skinny,
Блин....это мой случай...вот бы увидеть её результат

Я уже и мужа заразила этой темой))))вместе рассматриваем в инете фотки и обсуждаем у кого что да как

Skinny,
Я решила просить 320-350мл, осталось определиться с хирургов. Хочу круглые имплантанты чтобы прям не естественно смотрелось

Skinny,
На 3.04 точно не получится, надо на пятницу как Anne t, чтобы на выходные попалось, обе бабушки работают. Так что следом за тобой пойду

Skinny: Это ваши фото? Замечательно! И фигура отличная! Какой ваш рост и вес?

да , мои. 175 рост 61 вес.

Соловушка: фигура ваша? Классная. Не надо вам попу худеть. грудь здорово смотрится, правильно, что вы на 325 настояли, меньше было бы незаметно.

спасибо, но худеть надо низом). По поводу объема...и 325 тож незаметно))) только что она есть , раньше не было).

MamaLENCHIC: Это в лифоне?

без.

MamaLENCHIC: У Бузовая ничего есть работы, мало уж больно ставит только.

вообщеее.... пошла б к нему только при условии, что поставит сколько МНЕ надо. 250 это как плевок . По сути ему не нужны проблемы и это его подстраховка, что все пойдет как он привык . Значит он не уверен пока в себе, что если поставит больше все пойдет также гуд.

с московской,
Оч похожи на мои)))) у меня только круглее и смотрят прямо от природы, а так подчерк Головача виден).

Skinny: Бузов, наверное,откажется круглые и неестественно ставить. Это к Сапрыгину или Цветкову.)

мне кажется они против круглых ничего не имеют....Головач точно б поставил.

450 мл, круглые
50 кг, 168 см
Мне и то мало!

Калина Малинова®,
как можно не кумарить по спорту и в таком виде пребывать . Фигура как у 20летней.
Ну а сиськи уже все миллион раз похвалили))).

Skinny: . Это 325, анатомы?

Анатомы , но 290. Я же немного просила. Вот дурында ! :)

Соловушка: Lite, скажите, какое осложнение. Сколько вам поставили?

у меня открылось кровотечение через 2 часа после операции, соответственно снова наркоз и ревизия
280 мл, средний профиль
фотки не мои )))) очень похожи

Skinny,
Блин, а я все не правильно опять прочитала

Lady In White: вообщеее.... пошла б к нему только при условии, что поставит сколько МНЕ надо. 250 это как плевок . По сути ему не нужны проблемы и это его подстраховка, что все пойдет как он привык . Значит он не уверен пока в себе, что если поставит больше все пойдет также гуд.

Девочки, а он прям вообще отказывается от пациента, если ему больше надо?

Lite: у меня открылось кровотечение через 2 часа после операции, соответственно снова наркоз и ревизия

Вот ужас. Что такое ревизия и как вы сейчас себя чувствуете?
с московской,
Красивая грудь

Смотрю на количество просмотров темы, ещё немного и за миллион перевалит :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы