увеличение груди

Хвоя,
В купальнике смотрится отлично, особенно в более открытом. А после того, как грудь опустилась, соски еще выше стали? Или нет?

Skinny,
Можно ссылку на этот сайт, может чот для себя присмотрю))

Skinny: А после того, как грудь опустилась, соски еще выше стали? Или нет?

Чета она у меня не опустилась, мне кажется. Отек только спал.

Skinny,
Кошмар какой-то!!! Такое ощущение, что он анатомический имплант кверху дном установил. Жесть какая!!! А девочка то что? Переделала хоть этот трэш???

Кто говорил что 325 много? просто кому 250 предлагают, представьте , что это значительно меньше....

Skinny,
у меня одноклассница в Челябинске живет, сделала офигенно просто!!!! Говорит у этого хирурга очередь даже выждала...так что у них тоже есть свои мастера.

В Челябинске точно есть свой крутой хирург, мне о нем ещё 2,5 года местная рассказывала. У неё самой грудь от него, я видела своими глазами - без нареканий.

Кто грудь сделал где покупаете белье и купальники? Делитесь ссылками

Аноним,
Везде)

Skinny: Она потом перестала писать и фото больше не выкладывала. Из Челябинска девочка. Приехала в ЕКБ на операцию.

пипец ей сделали конечно

На немножко девочки выложу. Вчера сфоткала. Коряво правда фото. Лежа сфоткала. 6 дней нам сегодня))

slula,
Я одну купила

slula,
2 раза

Skinny,
Вчера немножечко мин 7 поллежала в теплой воде . Титьки не мочила. Но меня и хватило на 7 мин примерно. Титьки сразу поднялись . Какие то тяжелые стали. Бегом бегом и одела компр. Стоя да хорошо. Но одна грудью еще немного не опустилась. Пока все нравится. Уже комфортно вполне себя чувствую.

Это на работы Голубкова младшего похоже

Оперировалась 25.01. у Нудельман Н. С. , если не брать в расчет осложнение, которое наверное ни от кого не зависело результатом очень довольна
практически один в один, исходник и то что получилось

Lady In White, фигура ваша? Классная. Не надо вам попу худеть. грудь здорово смотрится, правильно, что вы на 325 настояли, меньше было бы незаметно.
Anne_t, очень натурально смотрится Вы довольны результатом?
Lite, скажите, какое осложнение. Сколько вам поставили?

Skinny: Вы почерк всех врачей знаете. А как вам работы Бузова?

Я тут самый старый титьконосец, поэтому примерно могу почерк угадать. У Бузовая ничего есть работы, мало уж больно ставит только.
Lite,
МНе вообще у вас очень нравится!! Супер

Lady In White,
Такое декольте ммм
Это в лифоне?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы