увеличение груди

Skinny: Сама грудь очень красивая получилась! А вот платье, которое на ней надето, не очень удачное, на мой взгляд.

даааа.... Грудь шикарная! А оделась мадам не очень эффектно.

Skinny,
Фото завтра сделаю

ЯуМамыДурочка,
Фигу не покажет
Перед оп придёт размечать.

Skinny,
Вот схожу ещё к Сапрыгину и буду определяться с датой. Вот ведь парадокс: девушке с видео врач рекомендовал 290, но в итоге поставил 320. А я смотрю и понимаю, что можно было и побольше сделать ))

Dokаtilas,
Будем ждать с нетерпением

Девочки, когда можно с сисями на море ехать?

Skinny: Сама грудь очень красивая получилась! А вот платье, которое на ней надето, не очень удачное, на мой взгляд.

Платье ужасное, вообще непонятно, что под ним что-то есть. Грудь очень классная получилась.

Skinny: Не откладывайте. Напишите ему на почту, попроситесь на консультацию. А там, глядишь, вместе пойдем на операцию.

Я только в октябре свернула гв, по ощущениям только одна грудь восстановилась, а вторая пустовата еще. Ну и ребенку всего 1,5 года, я плохо себе процесс реабилитации представляю. Поэтому, усиленно изучаю вопрос пока, эта идея у меня всего месяц, до этого против была.

Соловушка,
У меня ребёнку тоже полтора года, бабушек-дедушек нет. Собираемся с мужем вдвоём справиться. Кормить я закончила чуть больше чем 6 месяцев, на момент операции будет больше семи. Молозиво не выделяется, на УЗИ схожу и понятно будет. А.А. Сказал, что если на УЗИ что-то покажет , таблы можно выпить, чтоб все окончательно ушло.

ЯуМамыДурочка: У меня ребёнку тоже полтора года, бабушек-дедушек нет.

Вот у нас тоже нет помощников, поэтому и сомневаюсь. Детей у меня двое, но старший самостоятельный более-менее, а вот младший. Его ж на руки брать все равно придется. В общем, не пропадайте, делитесь впечатлениями. Вы только у АА были, больше ни к кому не пойдете?

Соловушка,
Не-а, как-то на нем остановилась и всё. И на консультации он мне понравился, ни сюсюкал, но и не грубил, с юмором. Ну вот полтора месяца у меня до операции, надо сына от ручек отучать и худеть кг на 5-6 .

Skinny,
У меня свой был 1-1,5 висячий

Это я выкладывала на 181
Вот она нереально худая!
И импланты большие для неё
Но смотрится супер!
Ей разрез по ореоле делали
Растяжек после родов дофига
Как сейчас у неё не видела
Не показывает

Skinny,

Ну я например 40 размера. Имплант 390
Вот как в одежде

Skinny: На 182 стр. еще есть результат. Я поняла, что 330 для меня многовато.

Для меня это тоже много, но у них и исходник не 0,5. От этого же тоже размер зависит. Вот на видео у девушки 320 на 0,5 отлично же получилось

MamaLENCHIC,
супер!!!

MamaLENCHIC,
Очень эффектно

Skinny,
Первую ночь плохо спала, но не от боли, а просто сна не было. Сегодня наоборот как убитая спала выписали ,уже дома. Болей как таковых нет. Сегодня обезб не кололи. Вроде хорошо чувствую себя. Титьки еще отекшие. Фото отправю чуть позже.

Anne_t,
Рада за вас, у вас анатомы? Сейчас конечно ещё рано говорить об итогах опи, месяца наверно через два она примет окончательный форму

Dokаtilas,
Посмотрела фото вашей подруги, мне нравится, но они в итоге наверно меньше потом стали? Ждём ваши фото)

slula,
Анатомы 410 верхний полюс 290 мл. Вроде ничего не болит. Дискомфорт есть. Домашние дела. ..пока ничего не делаю. Чай хожу пью... пойду попробую душ принять. Завтра уже на работу... (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы