увеличение груди

Skinny,
пригласили на перевозку. Увидела их родненьких)))) хотелось чуууток побольше. Но в целом размер устроил правда еще отекшие кака и простла чтобы верхний полис был наполнен.ну посмотрим что будет когда все спадет размер 2.5 точно. По сравнению что было 0.5))) чувствую хорошо себя. Домой уже хочу. Дренажи убрали. Завтра с утра выписка. Да и еще когда ждала девочка подошла тоже на перевязку. Эта как раз та о которой вчера убрали один имплант. Бедняжка (
Ну а целом все хорошо. Чувствую себя нормально.

Skinny,
Фотка на море после трех детей? восторг.

Anne_t,
Ну супер
Ничего не болит, не беспокоит?

Очередная жертва врача пожаловалась, что после операции её груди стали разного размера.
Женщины, ставшие обладательницами грудей разного размера после операции у пластического хирурга из Петербурга, создали в "Инстаграме" аккаунт с жалобами на доктора Тимура Нугаева. Некоторые авторы критических постов уже переделали неудавшиеся работы у других специалистов.

Как рассказала Лайфу новая жертва хирурга, жительница Москвы Татьяна Н. перед операцией искала подходящего врача по отзывам и рейтингам клиник. Проблемы начались после того, как девушку выписали после хирургического вмешательства.
Приехав в столицу, её стал беспокоить имплант, из-за которого одна грудь стала больше другой.

— Я более трёх месяцев носила компрессионное бельё, не совершала никаких действий, которые могли бы вызвать такие последствия. Через два месяца я посетила клинику после операции, приехала на консультацию. На мои жалобы, что не устраивает форма и ощущения от импланта, он ответил, что нужно ждать, мол, прошло мало времени и на тот период такие ощущения — это норма. Спустя время я снова обратилась, попросила, чтобы меня осмотрели, так как всё осталось по-прежнему. К тому моменту стала натыкаться на жутчайшие отзывы о хирурге,— говорит Татьяна Н.

Татьяна пыталась уговорить врача принять её во время приезда Нугаева в Москву, но доктор заявил, что все пациенты, прооперированные в Петербурге, могут обратиться к нему по всем вопросам только в Северной столице. Сейчас девушка надеется, что хирург всё-таки понесёт наказание и его лишат лицензии.
life.ru/t/life78/965598/zhiertvy_khirurgha_pierieputavshiegho_ghrudnyie_implanty_obiedinilis_v_sotssieti

Skinny,
У вас охренеительная фигура!! Просите титьки побольше

Skinny,
У меня ничего не прощупывается. 450 мл стоит.
168 см, 50 кг

Skinny,
Йога точно можно. Да в принципе все можно без фанатизма и больших весов

Skinny,
Своей было прилично, да. Макганы. Натрель они сейчас же вроде.

Skinny,
Первые полгода придётся потерпеть. А потом можно

Слуште ну 250 при росте 170 это ваще ничего
Ради этого на ОП идти не стоит. 290-300 норм
У меня рост 175 и 350 стоит
Титьки как титьки
Мне маловато))))

58-60
290 просите, да

Девочки у кого после ОП живот стал как у беременной. Я сейчас увидела. Ужас. Помимо титек еще и живот в подарок! Помню где то тут читала что это после наркоза. А через сколько он спадает? ???

Anne_t,
Через месяцок

Lady In White: Надо сказать, что 3 месяца я не могла дома ходить и спать без компрессионки, засчет того, что ни железы ни кожи не было, натяжение достаточно сильное, я его аж чувствовала и без компры дышать не могла. Но потом все норм стало.

Вы склонны к растяжкам? Могут вообще растяжки появиться из-за такого резкого увеличения?
Кормящая грудь становится синей из-за вен, когда молоко прибывает, а после увеличения вен не видно?

Skinny:
Если мне поправиться, то все в бедра уйдет, и даже не в живот. Будет формироваться фигура по типу груши. А ребра всё равно будут торчать. Я астеничного типа сложения.

я такая же. У вас красивая фигура В голубом купальнике какой размер гуди? Троечка? Мне кажется, что больше не надо.

Skinny,
Какой у вас обхват под грудью? Отпишитесь потом обязательно, что с размером решили. Я сейчас прикинула, до всех кормлений у меня грудь была 1,5, может 2 с натяжкой, совсем не большая. При первом гв 3 твердая, при втором снова 1,5-2. Хочу 2,5-3. Только в марте на консультацию собираюсь, если не передумаю

Соловушка,
У меня после оп немного видно вены стало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы