увеличение груди

Skinny: Что же мне теперь делать? Мне сказали, что поставят 225-255. Получается, надо хотя бы 290 просить?

как вы на такие объемы соглашаетесь? у меня 325 ваще оооооч естественно. Мне мало. Никто не подумает, что не своя. Ради 225 идти на операцию смысла не вижу. Не хотите пожалеть потом, категорически запрещайте вам такой объем ставить.
Мне Головач 290 планировал, меня аж перекосило, я сказала 350!!!! Он грит не влезет! Просто кожи нет столько чтоб натянуть, доска раз. В итоге 325.

Skinny,
175-60. ну я груша, весь вес попа и ноги, сверху дрищ. Так что у нас с вами явно одинаково. Пусть пихает. Ну он это не любит ага, поэтому к нему не пошла.
Надо сказать, что 3 месяца я не могла дома ходить и спать без компрессионки, засчет того, что ни железы ни кожи не было, натяжение достаточно сильное, я его аж чувствовала и без компры дышать не могла. Но потом все норм стало. Ну и по фото на след день после операции видно, что очень вся зажато, сейчас грудь в 2 раза больше, чем тогда, расправилась).

Skinny, а вы не хотите поправиться перед операцией? Я тоже примерно вашего роста и веса, хочу 3, но не хочу чтоб прям видно было, что силикон. На худой грудной клетке это будет неестественно и некрасиво. Девушки привыкают к своей груди и считают, что можно было больше поставить, но надо все ж на исходник смотреть.

Lady In White: поэтому и нельзя, это вы сама сверху давите. во время операции очень большое давление на железу, у меня знакомой говорили, что лучше подождать, а то на столе прям может бежать начать....брррр....

А по УЗИ молочных желез можно определить ушло молоко или нет У меня ничего не выделяется, даже если сильно надавить. После отмены тоже полгода прошло.

Аноним: На худой грудной клетке это будет неестественно и некрасиво.

если от 450 ставить.
Аноним,
не знаю)

Аноним,
С момента операции прошло 2,5 месяца

Девочки, у кого-нибудь была асиметрия? После операции все стало симметрично?

Skinny,
У меня такие же параметры и Бузов тоже сказал, что максимум 290 (( к тому же я хочу круглые. Я то рассчитывала как минимум 350, но когда я ему озвучила эту цифру, он сказал, это пипец как много, это будет не реальный пушап

slula,
Так и сказал? Нереальный пушап?

Skinny,
В этом то вся и проблема, что мы за ранее не знаем, как это будет выглядеть в реальности. Надо учитывать ещё тот момент, что у всех анатомия разная. Вот у меня например очень мало своих тканей. Вроде и хочется побольше, но боюсь, что будет слишком не естественно выглядеть. С другой стороны, все девочки говорят, что МАЛО им.

Skinny,
Так и сказал

slula,
у меня верх такой же.
С одной знакомой говорила, типа а я грудь сделала, она: "да? и где она у тебя?"))) делайте выводы про 325 и не слушайте бузова.

Skinny,
ой ни к вам нечаянно в предыдущем сообщении обратилась)

Anne_t: Рост 166 вес 58

Anne_t: 290 мл.

На Вас это и незаметно будет.

Lady In White: если от 450 ставить.

Ну уж не надо Ничего отдельно от грудной клетки не живёт.

Skinny,
Форма груди во время лактации другая!!! У меня 390
Сейчас, ну вот мало. До этого было 260, плюс своя хорошая двойка. Вот это было хорошо.

Skinny,
У меня прощупывается слева, мне это не мешает

Думала будет проще, если я приду к АА в лифоне с пушапом и скажу- Вот такой размер я хочу!
Сделал. 350 воткнул.
Малооо
Но я сама по себе большая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы